Lädt

Rome wasn't built in a day...

  • Weltweite Lieferung
  • Gratis Versand! -
    Zeit bis zum nächsten Versand
  • 90 Tage Rückgaberecht
Warenkorb leer
Der heutige deal endet in: Heutiges Angebot endet in:
S
M
S
Rubbeln und gewinnen

Scorpios Short jumpsuit
Multi

Onepiece Scorpios Short jumpsuit Multi
Onepiece Scorpios Short jumpsuit MultiOnepiece Scorpios Short jumpsuit Multi
Onepiece Scorpios Short jumpsuit MultiOnepiece Scorpios Short jumpsuit Multi
Onepiece Scorpios Short jumpsuit MultiOnepiece Scorpios Short jumpsuit Multi
Onepiece Scorpios Short jumpsuit MultiOnepiece Scorpios Short jumpsuit Multi
Onepiece Scorpios Short jumpsuit MultiOnepiece Scorpios Short jumpsuit Multi
Onepiece Scorpios Short jumpsuit MultiOnepiece Scorpios Short jumpsuit Multi
Onepiece Scorpios Short jumpsuit MultiOnepiece Scorpios Short jumpsuit Multi
Onepiece Scorpios Short jumpsuit MultiOnepiece Scorpios Short jumpsuit Multi
Onepiece Scorpios Short jumpsuit MultiOnepiece Scorpios Short jumpsuit Multi
Onepiece Scorpios Short jumpsuit MultiOnepiece Scorpios Short jumpsuit Multi
Onepiece Scorpios Short jumpsuit MultiOnepiece Scorpios Short jumpsuit Multi
Onepiece Scorpios Short jumpsuit MultiOnepiece Scorpios Short jumpsuit Multi
 
Onepiece Scorpios Short jumpsuit Multi
Onepiece Scorpios Short jumpsuit Multi
Onepiece Scorpios Short jumpsuit Multi
Onepiece Scorpios Short jumpsuit Multi
Onepiece Scorpios Short jumpsuit Multi
Onepiece Scorpios Short jumpsuit Multi
Onepiece Scorpios Short jumpsuit Multi
Onepiece Scorpios Short jumpsuit Multi
Onepiece Scorpios Short jumpsuit Multi
Onepiece Scorpios Short jumpsuit Multi
Onepiece Scorpios Short jumpsuit Multi
Onepiece Scorpios Short jumpsuit Multi
 

Scorpios Short jumpsuit
Multi

89  149
Du sparst 60.00
In den Warenkorb
90 Tage Rückgaberecht

An der sonnenverwöhnten Küste von Mykonos steht der Scorpios Beach Club, ein Ort der Ruhe und des entspannten Luxus. Wir haben diesen kurzen Jumpsuit-Stil mit seinen himmelblauen und sandfarbenen Tönen kreiert, um unseren griechischen Lieblingsort zu feiern. Und jetzt: entspanne dich…

  • 80% Baumwolle 20% Polyester
  • Zwei-Wege-Reißverschluss vorne
  • Verschließbare Kapuze
  • Känguru-Tasche vorne
  • Seitentaschen ohne Reißverschlüsse
  • Logo-Stickerei auf Brust und Rücken
  • Männliches Modell ist 183 cm (6'0") groß und trägt Größe M.
  • Weibliches Modell ist 175 cm (5'9") groß und trägt Größe XS.

Kostenloser Versand auf Bestellungen über € 100

Die Standard Liefergebühr beträgt 7.90 in 3-5 Arbeitstage Tag/en.

Wir bieten auch folgende Versandoptionen an:

  • UPS Express Saver: 2-4 Arbeitstage - 10.90
  • UPS Express: 1-3 Arbeitstage - 11.90

Erhalte die geschätzte Lieferzeit indem du deine Postleitzahl eingibst:

Erhalte eine schnelle, zuverlässige und verfolgbare Zustellung mit UPS bis zu Deiner Haustür, Deinem Büro oder einer ausgewählten Abgabestation.

Keine zusätzlichen Steuern oder Zollgebühren.. Versand aus EU.

  • Details
    • 80% Baumwolle 20% Polyester
    • Zwei-Wege-Reißverschluss vorne
    • Verschließbare Kapuze
    • Känguru-Tasche vorne
    • Seitentaschen ohne Reißverschlüsse
    • Logo-Stickerei auf Brust und Rücken
    • Männliches Modell ist 183 cm (6'0") groß und trägt Größe M.
    • Weibliches Modell ist 175 cm (5'9") groß und trägt Größe XS.
  • Versand

    Kostenloser Versand auf Bestellungen über € 100

    Die Standard Liefergebühr beträgt 7.90 in 3-5 Arbeitstage Tag/en.

    Wir bieten auch folgende Versandoptionen an:

    • UPS Express Saver: 2-4 Arbeitstage - 10.90
    • UPS Express: 1-3 Arbeitstage - 11.90

    Erhalte die geschätzte Lieferzeit indem du deine Postleitzahl eingibst:

    Erhalte eine schnelle, zuverlässige und verfolgbare Zustellung mit UPS bis zu Deiner Haustür, Deinem Büro oder einer ausgewählten Abgabestation.

    Keine zusätzlichen Steuern oder Zollgebühren.. Versand aus EU.

CA21204PB
Größenkalkulator

Gib deine Größe und dein Gewicht ein und wir berechnen deine empfohlene Größe

Ansehen:

×

Größentabelle

This jumpsuit from Onepiece is unisex, which means that the style is suitable for both men and women. The product is designed to be worn as you want to wear it; If you want a looser, more relaxed fit, opt for a larger size to normal. Or if you want a more fitted look, choose one size smaller.

Ansehen:

Recommended height

XXSXSSMLXLXXL
Länge155 - 166165 - 174172 - 179178 - 185182 - 188186 - 192190 - 196

Garment measurements

XXSXSSMLXLXXL
Chest8894100110116122128
Taille808691100106112118
Hüfte9096102108114120126
Shoulder + Sleeve73747677798082
Innenbeinlänge12141620222426
CF length73767888919396
NOTE: we always recommend to calculate the tolerence + or - 2 cm for each measurement

So misst du richtig

Brust

Messen Sie um die vollste Stelle Ihrer Brust

Taille

Messen Sie um die schmalste Stelle Ihrer Taille

Hüfte

Messen Sie den vollsten Teil des Hüftbereichs

Ärmellänge

Messen Sie vom höchsten Schulterpunkt bis zum Handgelenk

Nahtlänge

Innere Länge des Beins

CF-Länge

Messen Sie gerade von der Schulter bis zum Schritt

×

Wir fänden es toll, wenn du über unsere Produkte bloggst. Kopiere einfach den HTML oder BB Code unten und füge ihn in dein Blog, Forum oder deine Website ein.

HMTL Code für Websites und Blogs:

<a href="https://www.onepiece.com/de-at/onesies/kollektionen/scorpios-short-jumpsuit-multi"><img src="http:https://onepiece.imgix.net/scorpios-short-jumpsuit-multi-13.jpg?w=314&h=578&fit=crop&q=75" alt="Scorpios Short jumpsuit Multi" /><br/>Scorpios Short jumpsuit Multi</a>

BB Code für Foren:

[url=https://www.onepiece.com/de-at/onesies/kollektionen/scorpios-short-jumpsuit-multi][img]http:https://onepiece.imgix.net/scorpios-short-jumpsuit-multi-13.jpg?w=314&h=578&fit=crop&q=75[/img][/url]

×