Lädt

Go ahead - hold your breath...

  • Weltweite Lieferung
  • Gratis Versand! -
    Zeit bis zum nächsten Versand
  • 90 Tage Rückgaberecht
Warenkorb leer

Chopper Club Jumpsuit
Grün

Onepiece Chopper Club Jumpsuit Grün
Onepiece Chopper Club Jumpsuit GrünOnepiece Chopper Club Jumpsuit Grün
Onepiece Chopper Club Jumpsuit GrünOnepiece Chopper Club Jumpsuit Grün
Onepiece Chopper Club Jumpsuit GrünOnepiece Chopper Club Jumpsuit Grün
Onepiece Chopper Club Jumpsuit GrünOnepiece Chopper Club Jumpsuit Grün
Onepiece Chopper Club Jumpsuit GrünOnepiece Chopper Club Jumpsuit Grün
Onepiece Chopper Club Jumpsuit GrünOnepiece Chopper Club Jumpsuit Grün
Onepiece Chopper Club Jumpsuit GrünOnepiece Chopper Club Jumpsuit Grün
Onepiece Chopper Club Jumpsuit GrünOnepiece Chopper Club Jumpsuit Grün
Onepiece Chopper Club Jumpsuit GrünOnepiece Chopper Club Jumpsuit Grün
 
Onepiece Chopper Club Jumpsuit Grün
Onepiece Chopper Club Jumpsuit Grün
Onepiece Chopper Club Jumpsuit Grün
Onepiece Chopper Club Jumpsuit Grün
Onepiece Chopper Club Jumpsuit Grün
Onepiece Chopper Club Jumpsuit Grün
Onepiece Chopper Club Jumpsuit Grün
Onepiece Chopper Club Jumpsuit Grün
Onepiece Chopper Club Jumpsuit Grün
 

Chopper Club Jumpsuit
Grün

94  189
Du sparst 95.00
In den Warenkorb
90 Tage Rückgaberecht

Wir folgen nicht immer den Regeln - und abseits der Piste beginnt das echte Abenteuer. Zieh' dir den Chopper Club Jumpsuit in Grün, um auf der Piste aufzufallen. Wir lieben die All-Over-Druckdetails - perfekt, um auf jedem Sessellift neue Freundschaften zu schließen!

  • 80% Baumwolle, 20% Polyester
  • Zwei-Wege-Reißverschluss mit Beschichtung
  • Kängarutasche vorne
  • Seitentaschen ohne Reißverschlüsse
  • Besticktes Logo an Brust und Nacken
  • Männliches Modell ist 188 cm (6'2") groß und trägt Größe M.
  • Weibliches Modell ist 175 cm (5'9") groß und trägt Größe XS.

Kostenloser Versand auf Bestellungen über € 100

Die Standard Liefergebühr beträgt 7.90 in 3-5 Arbeitstage Tag/en.

Wir bieten auch folgende Versandoptionen an:

  • UPS Express Saver: 2-4 Arbeitstage - 10.90
  • UPS Express: 1-3 Arbeitstage - 11.90

Erhalte die geschätzte Lieferzeit indem du deine Postleitzahl eingibst:

Erhalte eine schnelle, zuverlässige und verfolgbare Zustellung mit UPS bis zu Deiner Haustür, Deinem Büro oder einer ausgewählten Abgabestation.

Keine zusätzlichen Steuern oder Zollgebühren.. Versand aus EU.

  • Farben
  • Details
    • 80% Baumwolle, 20% Polyester
    • Zwei-Wege-Reißverschluss mit Beschichtung
    • Kängarutasche vorne
    • Seitentaschen ohne Reißverschlüsse
    • Besticktes Logo an Brust und Nacken
    • Männliches Modell ist 188 cm (6'2") groß und trägt Größe M.
    • Weibliches Modell ist 175 cm (5'9") groß und trägt Größe XS.
  • Versand

    Kostenloser Versand auf Bestellungen über € 100

    Die Standard Liefergebühr beträgt 7.90 in 3-5 Arbeitstage Tag/en.

    Wir bieten auch folgende Versandoptionen an:

    • UPS Express Saver: 2-4 Arbeitstage - 10.90
    • UPS Express: 1-3 Arbeitstage - 11.90

    Erhalte die geschätzte Lieferzeit indem du deine Postleitzahl eingibst:

    Erhalte eine schnelle, zuverlässige und verfolgbare Zustellung mit UPS bis zu Deiner Haustür, Deinem Büro oder einer ausgewählten Abgabestation.

    Keine zusätzlichen Steuern oder Zollgebühren.. Versand aus EU.

CA21106G
Größenkalkulator

Gib deine Größe und dein Gewicht ein und wir berechnen deine empfohlene Größe

Ansehen:

×

Größentabelle

Dieser Jumpsuit von Onepiece ist unisex, was bedeutet, dass der Stil sowohl für Männer als auch für Frauen geeignet ist. Das Produkt ist so konzipiert, wie du es tragen willst; Wenn du eine lockerere, entspanntere Passform willst, wähle eine Nummer größer als normal. Oder wenn du einen besser sitzenden Look willst, wähle eine Größe kleiner

Ansehen:

Recommended height

XXSXSSMLXLXXLXXXL
Länge155 - 166165 - 174174 - 180178 - 185182 - 188186 - 192190 - 196193 - 200

Garment measurements

XXSXSSMLXLXXLXXXL
Chest94100106112118124130136
Taille9096102108114120126132
Hüfte9197103109115121127133
Shoulder + Sleeve7274777981838587
Innenbeinlänge6870737577798183
CF length7476828486888991
NOTE: we always recommend to calculate the tolerence + or - 2 cm for each measurement

So misst du richtig

Brust

×

Wir fänden es toll, wenn du über unsere Produkte bloggst. Kopiere einfach den HTML oder BB Code unten und füge ihn in dein Blog, Forum oder deine Website ein.

HMTL Code für Websites und Blogs:

<a href="https://www.onepiece.com/de-at/onesies/kollektionen/chopper-club-jumpsuit-green"><img src="http:https://onepiece.imgix.net/chopper-club-jumpsuit-green-16.jpg?w=314&h=578&fit=crop&q=75" alt="Chopper Club Jumpsuit Grün" /><br/>Chopper Club Jumpsuit Grün</a>

BB Code für Foren:

[url=https://www.onepiece.com/de-at/onesies/kollektionen/chopper-club-jumpsuit-green][img]http:https://onepiece.imgix.net/chopper-club-jumpsuit-green-16.jpg?w=314&h=578&fit=crop&q=75[/img][/url]

×
4.5 stars, based on 2 reviews