Lädt

Go ahead - hold your breath...

  • Weltweite Lieferung
  • Gratis Versand! -
    Zeit bis zum nächsten Versand
  • EINFACHER UMTAUSCH
Warenkorb leer
Der heutige deal endet in: Heutiges Angebot endet in:
S
M
S
Rubbeln und gewinnen

Aviator Onesie
Dunkelblau

New
Onepiece Aviator Onesie Dunkelblau
Onepiece Aviator Onesie DunkelblauOnepiece Aviator Onesie Dunkelblau
Onepiece Aviator Onesie DunkelblauOnepiece Aviator Onesie Dunkelblau
Onepiece Aviator Onesie DunkelblauOnepiece Aviator Onesie Dunkelblau
Onepiece Aviator Onesie DunkelblauOnepiece Aviator Onesie Dunkelblau
Onepiece Aviator Onesie DunkelblauOnepiece Aviator Onesie Dunkelblau
Onepiece Aviator Onesie DunkelblauOnepiece Aviator Onesie Dunkelblau
Onepiece Aviator Onesie DunkelblauOnepiece Aviator Onesie Dunkelblau
 
Onepiece Aviator Onesie Dunkelblau
Onepiece Aviator Onesie Dunkelblau
Onepiece Aviator Onesie Dunkelblau
Onepiece Aviator Onesie Dunkelblau
Onepiece Aviator Onesie Dunkelblau
Onepiece Aviator Onesie Dunkelblau
Onepiece Aviator Onesie Dunkelblau
 
 

Fans, die das Produkt tragen

Onepiece Aviator Onesie DunkelblauOnepiece Aviator Onesie Dunkelblau
Onepiece Aviator Onesie DunkelblauOnepiece Aviator Onesie Dunkelblau
Onepiece Aviator Onesie DunkelblauOnepiece Aviator Onesie Dunkelblau
Onepiece Aviator Onesie DunkelblauOnepiece Aviator Onesie Dunkelblau
Onepiece Aviator Onesie DunkelblauOnepiece Aviator Onesie Dunkelblau
Onepiece Aviator Onesie DunkelblauOnepiece Aviator Onesie Dunkelblau
Onepiece Aviator Onesie DunkelblauOnepiece Aviator Onesie Dunkelblau
 
Onepiece Aviator Onesie Dunkelblau
Onepiece Aviator Onesie Dunkelblau
Onepiece Aviator Onesie Dunkelblau
Onepiece Aviator Onesie Dunkelblau
Onepiece Aviator Onesie Dunkelblau
Onepiece Aviator Onesie Dunkelblau
Onepiece Aviator Onesie Dunkelblau
 
New

Aviator Onesie
Dunkelblau

In den Warenkorb

Der Aviator Jumpsuit ist enger geschnitten und verfügt über Aufnäher und Aufdrucke, die von der Amerikanischen Airforce inspiriert sind. Er basiert auf dem Air Jumpsuit: Metallische Zipper, Cargotaschen an den Beinen, Knöpfe zur Größenregulierung der Taille und tiefer Schritt.

  • Stoff: 100% Baumwolle (French Terry)
  • Zwei-Wege YKK® Qualitätsreißverschluss aus Metall
  • Seiten- und Vordertaschen mit Reißverschlüssen
  • Aufgesticktes Logo auf Brust und Rücken
  • Mehrere Aufnäher und Aufdrucke auf dem Rücken
  • Männliches Modell ist 185 cm (6'1") groß und trägt Größe M.
  • Weibliches Modell ist 176 cm (5'9") groß und trägt Größe XS.

Kostenloser Versand auf Bestellungen über € 100

Die Standard Liefergebühr beträgt 7.90 in 3-5 Arbeitstage Tag/en.

Wir bieten auch folgende Versandoptionen an:

  • UPS Express Saver: 2-4 Arbeitstage - 10.90
  • UPS Express: 1-3 Arbeitstage - 11.90

Erhalte die geschätzte Lieferzeit indem du deine Postleitzahl eingibst:

Erhalte eine schnelle, zuverlässige und verfolgbare Zustellung mit UPS bis zu Deiner Haustür, Deinem Büro oder einer ausgewählten Abgabestation.

Keine zusätzlichen Steuern oder Zollgebühren.. Versand aus EU.

  • Farben
  • Details
    • Stoff: 100% Baumwolle (French Terry)
    • Zwei-Wege YKK® Qualitätsreißverschluss aus Metall
    • Seiten- und Vordertaschen mit Reißverschlüssen
    • Aufgesticktes Logo auf Brust und Rücken
    • Mehrere Aufnäher und Aufdrucke auf dem Rücken
    • Männliches Modell ist 185 cm (6'1") groß und trägt Größe M.
    • Weibliches Modell ist 176 cm (5'9") groß und trägt Größe XS.
  • Versand

    Kostenloser Versand auf Bestellungen über € 100

    Die Standard Liefergebühr beträgt 7.90 in 3-5 Arbeitstage Tag/en.

    Wir bieten auch folgende Versandoptionen an:

    • UPS Express Saver: 2-4 Arbeitstage - 10.90
    • UPS Express: 1-3 Arbeitstage - 11.90

    Erhalte die geschätzte Lieferzeit indem du deine Postleitzahl eingibst:

    Erhalte eine schnelle, zuverlässige und verfolgbare Zustellung mit UPS bis zu Deiner Haustür, Deinem Büro oder einer ausgewählten Abgabestation.

    Keine zusätzlichen Steuern oder Zollgebühren.. Versand aus EU.

CA18116N
Größenkalkulator

Gib deine Größe und dein Gewicht ein und wir berechnen deine empfohlene Größe

Ansehen:

×

Größentabelle

This fitted jumpsuit from Onepiece is unisex , which means that the model is suitable fro both boys and girls.

Ansehen:

Recommended height

XXSXSSMLXL
Länge155 - 166165 - 174174 - 180178 - 185182 - 188186 - 192

Garment measurements

XXSXSSMLXL
Chest869298104110116
Taille828894100106112
Hüfte9298104110116122
Shoulder + Sleeve737577798183
Innenbeinlänge666870727476
CF length828486889092
NOTE: we always recommend to calculate the tolerence + or - 2 cm for each measurement

So misst du richtig

Brust

Messen Sie um die vollste Stelle Ihrer Brust

Taille

Messen Sie um die schmalste Stelle Ihrer Taille

Hüfte

Messen Sie den vollsten Teil des Hüftbereichs

Ärmellänge

Messen Sie vom höchsten Schulterpunkt bis zum Handgelenk

Nahtlänge

Innere Länge des Beins

CF-Länge

Messen Sie gerade von der Schulter bis zum Schritt

×

Wir fänden es toll, wenn du über unsere Produkte bloggst. Kopiere einfach den HTML oder BB Code unten und füge ihn in dein Blog, Forum oder deine Website ein.

HMTL Code für Websites und Blogs:

<a href="https://www.onepiece.com/de-at/onesies/kollektionen/aviator-onesie-midnight-blue"><img src="http:https://onepiece.imgix.net/aviator-onesie-midnight-blue-8.jpg?w=314&h=578&fit=crop&q=75" alt="Aviator Onesie Dunkelblau" /><br/>Aviator Onesie Dunkelblau</a>

BB Code für Foren:

[url=https://www.onepiece.com/de-at/onesies/kollektionen/aviator-onesie-midnight-blue][img]http:https://onepiece.imgix.net/aviator-onesie-midnight-blue-8.jpg?w=314&h=578&fit=crop&q=75[/img][/url]

×

Aviator Onesie Dunkelblau

×