Lädt

Don’t move...

  • Weltweite Lieferung
  • Gratis Versand! -
    Zeit bis zum nächsten Versand
  • EINFACHER UMTAUSCH
Warenkorb leer

Beverly Hills slim jumpsuit
Cremefarben

New
Onepiece Beverly Hills slim jumpsuit Cremefarben
Onepiece Beverly Hills slim jumpsuit CremefarbenOnepiece Beverly Hills slim jumpsuit Cremefarben
Onepiece Beverly Hills slim jumpsuit CremefarbenOnepiece Beverly Hills slim jumpsuit Cremefarben
Onepiece Beverly Hills slim jumpsuit CremefarbenOnepiece Beverly Hills slim jumpsuit Cremefarben
Onepiece Beverly Hills slim jumpsuit CremefarbenOnepiece Beverly Hills slim jumpsuit Cremefarben
Onepiece Beverly Hills slim jumpsuit CremefarbenOnepiece Beverly Hills slim jumpsuit Cremefarben
 
Onepiece Beverly Hills slim jumpsuit Cremefarben
Onepiece Beverly Hills slim jumpsuit Cremefarben
Onepiece Beverly Hills slim jumpsuit Cremefarben
Onepiece Beverly Hills slim jumpsuit Cremefarben
Onepiece Beverly Hills slim jumpsuit Cremefarben
 
New

Beverly Hills slim jumpsuit
Cremefarben

Du kannst deine Größe nicht finden? Klicke hier, um informiert zu werden, sobald sie zurück ist

Dieses Feld muss ausgefüllt werden
Bitte gib eine gültige Email-Adresse ein
169 
In den Warenkorb

Als wir mit Onepiece anfingen, verbrachten wir viel Zeit in LA. Über Nacht wurden unsere Jumpsuits zum Hit unter Rockstars und Prominenten in ganz Beverly Hills und galten bald als die angemessene Kleidung für einen Sonntagsspaziergang auf dem Sunset Boulevard. Als Tribut an all unsere LA-Fans haben wir den Beverly Hills Slim Jumpsuit kreiert. Aus einer hochwertigen Baumwoll-Elastan-Mischung gefertigt, passt dieser taillierte Style zu allen Formen und Maßen und ist jetzt in den Größen XS Petit bis L- Plus erhältlich.

Übersetzt mit www.DeepL.com/Translator (kostenlose Version)

  • 93% Baumwolle, 7% Elastan
  • Schlanke Passform
  • 1-Wege-Reißverschluss vorne
  • Kapuze mit Verschlussmöglichkeit
  • Känguru-Tasche vorne
  • Logo-Stickerei auf Brust und Rücken
  • Weibliches Modell ist 175 cm (5'9") groß und trägt Größe s.

Kostenloser Versand auf Bestellungen über € 100

Die Standard Liefergebühr beträgt 7.90 in 3-5 Arbeitstage Tag/en.

Wir bieten auch folgende Versandoptionen an:

  • UPS Express Saver: 2-4 Arbeitstage - 10.90
  • UPS Express: 1-3 Arbeitstage - 11.90

Erhalte die geschätzte Lieferzeit indem du deine Postleitzahl eingibst:

Erhalte eine schnelle, zuverlässige und verfolgbare Zustellung mit UPS bis zu Deiner Haustür, Deinem Büro oder einer ausgewählten Abgabestation.

Keine zusätzlichen Steuern oder Zollgebühren.. Versand aus EU.

  • Details
    • 93% Baumwolle, 7% Elastan
    • Schlanke Passform
    • 1-Wege-Reißverschluss vorne
    • Kapuze mit Verschlussmöglichkeit
    • Känguru-Tasche vorne
    • Logo-Stickerei auf Brust und Rücken
    • Weibliches Modell ist 175 cm (5'9") groß und trägt Größe s.
  • Versand

    Kostenloser Versand auf Bestellungen über € 100

    Die Standard Liefergebühr beträgt 7.90 in 3-5 Arbeitstage Tag/en.

    Wir bieten auch folgende Versandoptionen an:

    • UPS Express Saver: 2-4 Arbeitstage - 10.90
    • UPS Express: 1-3 Arbeitstage - 11.90

    Erhalte die geschätzte Lieferzeit indem du deine Postleitzahl eingibst:

    Erhalte eine schnelle, zuverlässige und verfolgbare Zustellung mit UPS bis zu Deiner Haustür, Deinem Büro oder einer ausgewählten Abgabestation.

    Keine zusätzlichen Steuern oder Zollgebühren.. Versand aus EU.

CA21221OW
Größenkalkulator

Gib deine Größe und dein Gewicht ein und wir berechnen deine empfohlene Größe

Ansehen:

×

Größentabelle

Dieser Jumpsuit von Onepiece hat eine schmale Passform

Ansehen:

Recommended height

XS-SHORTXSSMLL-PLUS
Länge154 - 165165 - 174167 - 176169 - 178171 - 180171 - 180

Garment measurements

XS-SHORTXSSMLL-PLUS
Chest86869298104110
Taille727278849094
Hüfte86869298104110
Shoulder + Sleeve667274777980
Innenbeinlänge687678808282
CF length697072747676
NOTE: we always recommend to calculate the tolerence + or - 2 cm for each measurement

So misst du richtig

Brust

Messen Sie um die vollste Stelle Ihrer Brust

Taille

Messen Sie um die schmalste Stelle Ihrer Taille

Hüfte

Messen Sie den vollsten Teil des Hüftbereichs

Ärmellänge

Messen Sie vom höchsten Schulterpunkt bis zum Handgelenk

Nahtlänge

Innere Länge des Beins

CF-Länge

Messen Sie gerade von der Schulter bis zum Schritt

×

Wir fänden es toll, wenn du über unsere Produkte bloggst. Kopiere einfach den HTML oder BB Code unten und füge ihn in dein Blog, Forum oder deine Website ein.

HMTL Code für Websites und Blogs:

<a href="https://www.onepiece.com/de-at/onesies/kollektionen/beverly-hills-slim-jumpsuit-off-white"><img src="http:https://onepiece.imgix.net/beverly-hills-slim-jumpsuit-off-white-6.jpg?w=314&h=578&fit=crop&q=75" alt="Beverly Hills slim jumpsuit Cremefarben" /><br/>Beverly Hills slim jumpsuit Cremefarben</a>

BB Code für Foren:

[url=https://www.onepiece.com/de-at/onesies/kollektionen/beverly-hills-slim-jumpsuit-off-white][img]http:https://onepiece.imgix.net/beverly-hills-slim-jumpsuit-off-white-6.jpg?w=314&h=578&fit=crop&q=75[/img][/url]

×
5 stars, based on 2 reviews