Lädt

Don’t move...

  • Weltweite Lieferung
  • Gratis Versand! -
    Zeit bis zum nächsten Versand
  • 90 Tage Rückgaberecht
Warenkorb leer

Cargo Short Jumpsuit
Schwarz

New
Onepiece Cargo Short Jumpsuit Schwarz
Onepiece Cargo Short Jumpsuit SchwarzOnepiece Cargo Short Jumpsuit Schwarz
Onepiece Cargo Short Jumpsuit SchwarzOnepiece Cargo Short Jumpsuit Schwarz
Onepiece Cargo Short Jumpsuit SchwarzOnepiece Cargo Short Jumpsuit Schwarz
Onepiece Cargo Short Jumpsuit SchwarzOnepiece Cargo Short Jumpsuit Schwarz
Onepiece Cargo Short Jumpsuit SchwarzOnepiece Cargo Short Jumpsuit Schwarz
Onepiece Cargo Short Jumpsuit SchwarzOnepiece Cargo Short Jumpsuit Schwarz
Onepiece Cargo Short Jumpsuit SchwarzOnepiece Cargo Short Jumpsuit Schwarz
 
Onepiece Cargo Short Jumpsuit Schwarz
Onepiece Cargo Short Jumpsuit Schwarz
Onepiece Cargo Short Jumpsuit Schwarz
Onepiece Cargo Short Jumpsuit Schwarz
Onepiece Cargo Short Jumpsuit Schwarz
Onepiece Cargo Short Jumpsuit Schwarz
Onepiece Cargo Short Jumpsuit Schwarz
 
New

Cargo Short Jumpsuit
Schwarz

Du kannst deine Größe nicht finden? Klicke hier, um informiert zu werden, sobald sie zurück ist

Dieses Feld muss ausgefüllt werden
Bitte gib eine gültige Email-Adresse ein
159 
In den Warenkorb
90 Tage Rückgaberecht & Gratis Versand

Wir finden, dass der Komfort unserer Jumpsuits das gesamte Jahr über genossen werden sollte - sogar wenn du draußen in der Sommersonne bist. In unsere Reihe von kurzen Jumpsuits kannst du deine Komfortzone nach draußen in die Hitze mitnehmen - no sweat!

Mach' mit beim neusten Militär-Style Trend - in diesem kurzen Jumpsuit mit Cargo-Taschen, in schwarz. Mit praktischen Taschen und unserem berühmten Zwei-Wege-Reißverschluss.

  • 80% Baumwolle, 20% Polyester
  • Zwei-Wege-Reißverschluss vorne
  • Verschließbare Kapuze
  • Känguru-Tasche vorne
  • Brust- und Seitentaschen mit Reißverschlüssen
  • Cargo-Taschen
  • Aufgesticktes Logo auf der Brust und am Rücken
  • Männliches Modell ist 185 cm (6'1") groß und trägt Größe M.
  • Weibliches Modell ist 171 cm (5'7") groß und trägt Größe XS.

Kostenloser Versand auf Bestellungen über € 100

Die Standard Liefergebühr beträgt 7.90 in 3-5 Arbeitstage Tag/en.

Wir bieten auch folgende Versandoptionen an:

  • UPS Express Saver: 2-4 Arbeitstage - 10.90
  • UPS Express: 1-3 Arbeitstage - 11.90

Erhalte die geschätzte Lieferzeit indem du deine Postleitzahl eingibst:

Erhalte eine schnelle, zuverlässige und verfolgbare Zustellung mit UPS bis zu Deiner Haustür, Deinem Büro oder einer ausgewählten Abgabestation.

Keine zusätzlichen Steuern oder Zollgebühren.. Versand aus EU.

  • Farben
  • Details
    • 80% Baumwolle, 20% Polyester
    • Zwei-Wege-Reißverschluss vorne
    • Verschließbare Kapuze
    • Känguru-Tasche vorne
    • Brust- und Seitentaschen mit Reißverschlüssen
    • Cargo-Taschen
    • Aufgesticktes Logo auf der Brust und am Rücken
    • Männliches Modell ist 185 cm (6'1") groß und trägt Größe M.
    • Weibliches Modell ist 171 cm (5'7") groß und trägt Größe XS.
  • Versand

    Kostenloser Versand auf Bestellungen über € 100

    Die Standard Liefergebühr beträgt 7.90 in 3-5 Arbeitstage Tag/en.

    Wir bieten auch folgende Versandoptionen an:

    • UPS Express Saver: 2-4 Arbeitstage - 10.90
    • UPS Express: 1-3 Arbeitstage - 11.90

    Erhalte die geschätzte Lieferzeit indem du deine Postleitzahl eingibst:

    Erhalte eine schnelle, zuverlässige und verfolgbare Zustellung mit UPS bis zu Deiner Haustür, Deinem Büro oder einer ausgewählten Abgabestation.

    Keine zusätzlichen Steuern oder Zollgebühren.. Versand aus EU.

CA20010B
Größenkalkulator

Gib deine Größe und dein Gewicht ein und wir berechnen deine empfohlene Größe

Ansehen:

×

Größentabelle

This jumpsuit from Onepiece is unisex, which means that the style is suitable for both men and women. The product is designed to be worn as you want to wear it; If you want a looser, more relaxed fit, opt for a larger size to normal. Or if you want a more fitted look, choose one size smaller.

Ansehen:

Recommended height

XXSXSSMLXLXXL
Länge155 - 166165 - 174174 - 180178 - 185182 - 188186 - 192190 - 196

Garment measurements

XXSXSSMLXLXXL
Chest9096102108114120126
Taille828894100106112118
Hüfte8894100106112118124
Shoulder + Sleeve33343637394041
Innenbeinlänge20212223242526
CF length75798387919599
NOTE: we always recommend to calculate the tolerence + or - 2 cm for each measurement

So misst du richtig

Brust

Messen Sie um die vollste Stelle Ihrer Brust

Taille

Messen Sie um die schmalste Stelle Ihrer Taille

Hüfte

Messen Sie den vollsten Teil des Hüftbereichs

Ärmellänge

Messen Sie vom höchsten Schulterpunkt bis zum Handgelenk

Nahtlänge

Innere Länge des Beins

CF-Länge

Messen Sie gerade von der Schulter bis zum Schritt

×

Wir fänden es toll, wenn du über unsere Produkte bloggst. Kopiere einfach den HTML oder BB Code unten und füge ihn in dein Blog, Forum oder deine Website ein.

HMTL Code für Websites und Blogs:

<a href="https://www.onepiece.com/de-at/onesies/kollektionen/cargo-short-jumpsuit-black"><img src="http:https://onepiece.imgix.net/cargo-short-jumpsuit-black-2.jpg?w=314&h=578&fit=crop&q=75" alt="Cargo Short Jumpsuit Schwarz" /><br/>Cargo Short Jumpsuit Schwarz</a>

BB Code für Foren:

[url=https://www.onepiece.com/de-at/onesies/kollektionen/cargo-short-jumpsuit-black][img]http:https://onepiece.imgix.net/cargo-short-jumpsuit-black-2.jpg?w=314&h=578&fit=crop&q=75[/img][/url]

×
4.8 stars, based on 137 reviews