Lädt

You want fries with that?

  • Weltweite Lieferung
  • Gratis Versand! -
    Zeit bis zum nächsten Versand
  • 90 Tage Rückgaberecht
Warenkorb leer

Secret Garden slim jumpsuit
Multi

New
Onepiece Secret Garden slim jumpsuit Multi
Onepiece Secret Garden slim jumpsuit MultiOnepiece Secret Garden slim jumpsuit Multi
Onepiece Secret Garden slim jumpsuit MultiOnepiece Secret Garden slim jumpsuit Multi
Onepiece Secret Garden slim jumpsuit MultiOnepiece Secret Garden slim jumpsuit Multi
Onepiece Secret Garden slim jumpsuit MultiOnepiece Secret Garden slim jumpsuit Multi
Onepiece Secret Garden slim jumpsuit MultiOnepiece Secret Garden slim jumpsuit Multi
Onepiece Secret Garden slim jumpsuit MultiOnepiece Secret Garden slim jumpsuit Multi
 
Onepiece Secret Garden slim jumpsuit Multi
Onepiece Secret Garden slim jumpsuit Multi
Onepiece Secret Garden slim jumpsuit Multi
Onepiece Secret Garden slim jumpsuit Multi
Onepiece Secret Garden slim jumpsuit Multi
Onepiece Secret Garden slim jumpsuit Multi
 
New

Secret Garden slim jumpsuit
Multi

80  159
Du sparst 80.00
In den Warenkorb
90 Tage Rückgaberecht

Erinnere dich zurück an die 90er Jahre, als hübsche Blumenkleider das Allerschönste waren, vor allem zusammen mit Jelly-Sandalen und Dutzenden von Freundschaftsarmbändern. Diesen nostalgisch bedruckten Jumpsuit gibt es jetzt in einer neuen und aktualisierten Passform, mit besonders elastischem Material, um sich jeder Figur anzupassen.

  • 93% Baumwolle, 7% Elastan
  • Große Vordertasche
  • Verschließbare Kapuze
  • Reißverschluss vorne mittig
  • Dehnbare Arm- und Beinmanschetten
  • Logo-Bestickung an Brust und Rücken
  • Neue und verbesserte schlanke Passform
  • Weibliches Modell ist 175 cm (5'9") groß und trägt Größe S.

Kostenloser Versand auf Bestellungen über € 100

Die Standard Liefergebühr beträgt 7.90 in 3-5 Arbeitstage Tag/en.

Wir bieten auch folgende Versandoptionen an:

  • UPS Express Saver: 2-4 Arbeitstage - 10.90
  • UPS Express: 1-3 Arbeitstage - 11.90

Erhalte die geschätzte Lieferzeit indem du deine Postleitzahl eingibst:

Erhalte eine schnelle, zuverlässige und verfolgbare Zustellung mit UPS bis zu Deiner Haustür, Deinem Büro oder einer ausgewählten Abgabestation.

Keine zusätzlichen Steuern oder Zollgebühren.. Versand aus EU.

  • Details
    • 93% Baumwolle, 7% Elastan
    • Große Vordertasche
    • Verschließbare Kapuze
    • Reißverschluss vorne mittig
    • Dehnbare Arm- und Beinmanschetten
    • Logo-Bestickung an Brust und Rücken
    • Neue und verbesserte schlanke Passform
    • Weibliches Modell ist 175 cm (5'9") groß und trägt Größe S.
  • Versand

    Kostenloser Versand auf Bestellungen über € 100

    Die Standard Liefergebühr beträgt 7.90 in 3-5 Arbeitstage Tag/en.

    Wir bieten auch folgende Versandoptionen an:

    • UPS Express Saver: 2-4 Arbeitstage - 10.90
    • UPS Express: 1-3 Arbeitstage - 11.90

    Erhalte die geschätzte Lieferzeit indem du deine Postleitzahl eingibst:

    Erhalte eine schnelle, zuverlässige und verfolgbare Zustellung mit UPS bis zu Deiner Haustür, Deinem Büro oder einer ausgewählten Abgabestation.

    Keine zusätzlichen Steuern oder Zollgebühren.. Versand aus EU.

SL21221M
Größenkalkulator

Gib deine Größe und dein Gewicht ein und wir berechnen deine empfohlene Größe

Ansehen:

×

Größentabelle

This jumpsuit from Onepiece has the slim fit

Ansehen:

Recommended height

XSSML
Länge165 - 174167 - 176169 - 178171 - 180

Garment measurements

XSSML
Chest869298104
Taille72788490
Hüfte869298104
Shoulder + Sleeve72747779
Innenbeinlänge73757779
CF length70727476
NOTE: we always recommend to calculate the tolerence + or - 2 cm for each measurement

So misst du richtig

Brust

Messen Sie um die vollste Stelle Ihrer Brust

Taille

Messen Sie um die schmalste Stelle Ihrer Taille

Hüfte

Messen Sie den vollsten Teil des Hüftbereichs

Ärmellänge

Messen Sie vom höchsten Schulterpunkt bis zum Handgelenk

Nahtlänge

Innere Länge des Beins

CF-Länge

Messen Sie gerade von der Schulter bis zum Schritt

×

Wir fänden es toll, wenn du über unsere Produkte bloggst. Kopiere einfach den HTML oder BB Code unten und füge ihn in dein Blog, Forum oder deine Website ein.

HMTL Code für Websites und Blogs:

<a href="https://www.onepiece.com/de-at/versteckt/secret-garden-slim-jumpsuit-multi"><img src="http:https://onepiece.imgix.net/secret-garden-slim-jumpsuit-multi-2.jpg?w=314&h=578&fit=crop&q=75" alt="Secret Garden slim jumpsuit Multi" /><br/>Secret Garden slim jumpsuit Multi</a>

BB Code für Foren:

[url=https://www.onepiece.com/de-at/versteckt/secret-garden-slim-jumpsuit-multi][img]http:https://onepiece.imgix.net/secret-garden-slim-jumpsuit-multi-2.jpg?w=314&h=578&fit=crop&q=75[/img][/url]

×
4.8 stars, based on 12 reviews