Lädt

Repositioning satellite...

  • Weltweite Lieferung
  • Gratis Versand! -
    Zeit bis zum nächsten Versand
  • 90 Tage Rückgaberecht
Warenkorb leer

Marius Onesie 2.0
Dunkelblau

Onepiece Marius Onesie 2.0 Dunkelblau
Onepiece Marius Onesie 2.0 DunkelblauOnepiece Marius Onesie 2.0 Dunkelblau
Onepiece Marius Onesie 2.0 DunkelblauOnepiece Marius Onesie 2.0 Dunkelblau
Onepiece Marius Onesie 2.0 DunkelblauOnepiece Marius Onesie 2.0 Dunkelblau
Onepiece Marius Onesie 2.0 DunkelblauOnepiece Marius Onesie 2.0 Dunkelblau
Onepiece Marius Onesie 2.0 DunkelblauOnepiece Marius Onesie 2.0 Dunkelblau
Onepiece Marius Onesie 2.0 DunkelblauOnepiece Marius Onesie 2.0 Dunkelblau
Onepiece Marius Onesie 2.0 DunkelblauOnepiece Marius Onesie 2.0 Dunkelblau
 
Onepiece Marius Onesie 2.0 Dunkelblau
Onepiece Marius Onesie 2.0 Dunkelblau
Onepiece Marius Onesie 2.0 Dunkelblau
Onepiece Marius Onesie 2.0 Dunkelblau
Onepiece Marius Onesie 2.0 Dunkelblau
Onepiece Marius Onesie 2.0 Dunkelblau
Onepiece Marius Onesie 2.0 Dunkelblau
 
 

Fans, die das Produkt tragen

Onepiece Marius Onesie 2.0 DunkelblauOnepiece Marius Onesie 2.0 Dunkelblau
Onepiece Marius Onesie 2.0 DunkelblauOnepiece Marius Onesie 2.0 Dunkelblau
Onepiece Marius Onesie 2.0 DunkelblauOnepiece Marius Onesie 2.0 Dunkelblau
 
Onepiece Marius Onesie 2.0 Dunkelblau
Onepiece Marius Onesie 2.0 Dunkelblau
Onepiece Marius Onesie 2.0 Dunkelblau
 

Marius Onesie 2.0
Dunkelblau

94  189
Du sparst 95.00
In den Warenkorb
90 Tage Rückgaberecht

Unser klassischer Marius Jumpsuit mit neuem, verbessertem Schnitt. Der Jumpsuit wurde mit dem patentierten, traditionellen Norwegermuster "Marius" gestaltet. Hergestellt aus Premiumbaumwolle, mit weichem Fleece-Innenfutter.

  • 80% Baumwolle, 20% Polyester, 320 g/m2
  • Zwei-Wege YKK® Qualitätsreißverschluss
  • Haltbarer Gummidruck
  • Vordertaschen
  • Seitentaschen mit Reißverschluss
  • Gerippte Bündchen
  • Besticktes Logo auf der Brust
  • Männliches Modell ist 185 cm (6'1") groß und trägt Größe M.
  • Weibliches Modell ist 176 cm (5'9") groß und trägt Größe XS.

Kostenloser Versand auf Bestellungen über € 100

Die Standard Liefergebühr beträgt 7.90 in 3-5 Arbeitstage Tag/en.

Wir bieten auch folgende Versandoptionen an:

  • UPS Express Saver: 2-4 Arbeitstage - 10.90
  • UPS Express: 1-3 Arbeitstage - 11.90

Erhalte die geschätzte Lieferzeit indem du deine Postleitzahl eingibst:

Erhalte eine schnelle, zuverlässige und verfolgbare Zustellung mit UPS bis zu Deiner Haustür, Deinem Büro oder einer ausgewählten Abgabestation.

Keine zusätzlichen Steuern oder Zollgebühren.. Versand aus EU.

  • Similar styles
  • Details
    • 80% Baumwolle, 20% Polyester, 320 g/m2
    • Zwei-Wege YKK® Qualitätsreißverschluss
    • Haltbarer Gummidruck
    • Vordertaschen
    • Seitentaschen mit Reißverschluss
    • Gerippte Bündchen
    • Besticktes Logo auf der Brust
    • Männliches Modell ist 185 cm (6'1") groß und trägt Größe M.
    • Weibliches Modell ist 176 cm (5'9") groß und trägt Größe XS.
  • Versand

    Kostenloser Versand auf Bestellungen über € 100

    Die Standard Liefergebühr beträgt 7.90 in 3-5 Arbeitstage Tag/en.

    Wir bieten auch folgende Versandoptionen an:

    • UPS Express Saver: 2-4 Arbeitstage - 10.90
    • UPS Express: 1-3 Arbeitstage - 11.90

    Erhalte die geschätzte Lieferzeit indem du deine Postleitzahl eingibst:

    Erhalte eine schnelle, zuverlässige und verfolgbare Zustellung mit UPS bis zu Deiner Haustür, Deinem Büro oder einer ausgewählten Abgabestation.

    Keine zusätzlichen Steuern oder Zollgebühren.. Versand aus EU.

TR16002
Größenkalkulator

Gib deine Größe und dein Gewicht ein und wir berechnen deine empfohlene Größe

Ansehen:

×

Größentabelle

This jumpsuit from Onepiece is unisex, which means that the style is suitable for both men and women. The product is designed to be worn as you want to wear it; If you want a looser, more relaxed fit, opt for a larger size to normal. Or if you want a more fitted look, choose one size smaller

Ansehen:

Recommended height

XXSXSSMLXL
Länge155 - 166165 - 174174 - 180178 - 185182 - 188186 - 192

Garment measurements

XXSXSSMLXL
Chest94100106112118124
Taille9096102108114120
Hüfte9197103109115121
Shoulder + Sleeve727477798183
Innenbeinlänge666871737577
CF length747682848688
NOTE: we always recommend to calculate the tolerence + or - 2 cm for each measurement

So misst du richtig

Brust

Messen Sie um die vollste Stelle Ihrer Brust

Taille

Messen Sie um die schmalste Stelle Ihrer Taille

Hüfte

Messen Sie den vollsten Teil des Hüftbereichs

Ärmellänge

Messen Sie vom höchsten Schulterpunkt bis zum Handgelenk

Nahtlänge

Innere Länge des Beins

CF-Länge

Messen Sie gerade von der Schulter bis zum Schritt

×

Wir fänden es toll, wenn du über unsere Produkte bloggst. Kopiere einfach den HTML oder BB Code unten und füge ihn in dein Blog, Forum oder deine Website ein.

HMTL Code für Websites und Blogs:

<a href="https://www.onepiece.com/de-at/onesies/winter-klassiker/marius-onesie-2-0-navy"><img src="http:https://onepiece.imgix.net/marius-onesie-2-0-navy-5.jpg?w=314&h=578&fit=crop&q=75" alt="Marius Onesie 2.0 Dunkelblau" /><br/>Marius Onesie 2.0 Dunkelblau</a>

BB Code für Foren:

[url=https://www.onepiece.com/de-at/onesies/winter-klassiker/marius-onesie-2-0-navy][img]http:https://onepiece.imgix.net/marius-onesie-2-0-navy-5.jpg?w=314&h=578&fit=crop&q=75[/img][/url]

×