Lädt

Shovelling coal...

  • Weltweite Lieferung
  • Gratis Versand! -
    Zeit bis zum nächsten Versand
  • 90 Tage Rückgaberecht
Warenkorb leer
Der heutige deal endet in: Heutiges Angebot endet in:
S
M
S
Rubbeln und gewinnen

The Vintage Hawaii Short Jumpsuit
Blau

Onepiece The Vintage Hawaii Short Jumpsuit Blau
Onepiece The Vintage Hawaii Short Jumpsuit BlauOnepiece The Vintage Hawaii Short Jumpsuit Blau
Onepiece The Vintage Hawaii Short Jumpsuit BlauOnepiece The Vintage Hawaii Short Jumpsuit Blau
Onepiece The Vintage Hawaii Short Jumpsuit BlauOnepiece The Vintage Hawaii Short Jumpsuit Blau
Onepiece The Vintage Hawaii Short Jumpsuit BlauOnepiece The Vintage Hawaii Short Jumpsuit Blau
Onepiece The Vintage Hawaii Short Jumpsuit BlauOnepiece The Vintage Hawaii Short Jumpsuit Blau
Onepiece The Vintage Hawaii Short Jumpsuit BlauOnepiece The Vintage Hawaii Short Jumpsuit Blau
Onepiece The Vintage Hawaii Short Jumpsuit BlauOnepiece The Vintage Hawaii Short Jumpsuit Blau
Onepiece The Vintage Hawaii Short Jumpsuit BlauOnepiece The Vintage Hawaii Short Jumpsuit Blau
Onepiece The Vintage Hawaii Short Jumpsuit BlauOnepiece The Vintage Hawaii Short Jumpsuit Blau
 
Onepiece The Vintage Hawaii Short Jumpsuit Blau
Onepiece The Vintage Hawaii Short Jumpsuit Blau
Onepiece The Vintage Hawaii Short Jumpsuit Blau
Onepiece The Vintage Hawaii Short Jumpsuit Blau
Onepiece The Vintage Hawaii Short Jumpsuit Blau
Onepiece The Vintage Hawaii Short Jumpsuit Blau
Onepiece The Vintage Hawaii Short Jumpsuit Blau
Onepiece The Vintage Hawaii Short Jumpsuit Blau
Onepiece The Vintage Hawaii Short Jumpsuit Blau
 

The Vintage Hawaii Short Jumpsuit
Blau

169 
In den Warenkorb
90 Tage Rückgaberecht & Gratis Versand

Wir lieben einfach die Rückkehr in vergangene Zeiten... und was gibt es Besseres als eine Rückkehr in die Zeit, in der der Hawaiihemd-Trend begann: wie zum Beispiel bei Elvis Presley in Blue Hawaii und bei Al Pacino in Scarface. Unser neuester kurzer Jumpsuit-Style zelebriert diesen ikonischen tropischen Druck; kühn, mutig und total retro.

  • 80% Baumwolle, 20% Polyester
  • Zwei-Wege-Reißverschluss vorne
  • Große Vordertasche
  • Cargo-Taschen
  • Logo-Bestickung an Brust und Rücken

Kostenloser Versand auf Bestellungen über € 100

Die Standard Liefergebühr beträgt 7.90 in 3-5 Arbeitstage Tag/en.

Wir bieten auch folgende Versandoptionen an:

  • UPS Express Saver: 2-4 Arbeitstage - 11.90
  • UPS Express: 1-3 Arbeitstage - 12.90

Erhalte die geschätzte Lieferzeit indem du deine Postleitzahl eingibst:

Erhalte eine schnelle, zuverlässige und verfolgbare Zustellung mit UPS bis zu Deiner Haustür, Deinem Büro oder einer ausgewählten Abgabestation.

Keine zusätzlichen Steuern oder Zollgebühren.. Versand aus EU.

  • Similar styles
  • Details
    • 80% Baumwolle, 20% Polyester
    • Zwei-Wege-Reißverschluss vorne
    • Große Vordertasche
    • Cargo-Taschen
    • Logo-Bestickung an Brust und Rücken
  • Versand

    Kostenloser Versand auf Bestellungen über € 100

    Die Standard Liefergebühr beträgt 7.90 in 3-5 Arbeitstage Tag/en.

    Wir bieten auch folgende Versandoptionen an:

    • UPS Express Saver: 2-4 Arbeitstage - 11.90
    • UPS Express: 1-3 Arbeitstage - 12.90

    Erhalte die geschätzte Lieferzeit indem du deine Postleitzahl eingibst:

    Erhalte eine schnelle, zuverlässige und verfolgbare Zustellung mit UPS bis zu Deiner Haustür, Deinem Büro oder einer ausgewählten Abgabestation.

    Keine zusätzlichen Steuern oder Zollgebühren.. Versand aus EU.

CA21218BM
Größenkalkulator

Gib deine Größe und dein Gewicht ein und wir berechnen deine empfohlene Größe

Ansehen:

×

Größentabelle

This jumpsuit from Onepiece is unisex, which means that the style is suitable for both men and women. The product is designed to be worn as you want to wear it; If you want a looser, more relaxed fit, opt for a larger size to normal. Or if you want a more fitted look, choose one size smaller.

Ansehen:

Recommended height

XXSXSSMLXLXXL
Länge155 - 166165 - 174174 - 180178 - 185182 - 188186 - 192190 - 196

Garment measurements

XXSXSSMLXLXXL
Chest9096102108114120126
Taille828894100106112118
Hüfte8894100106112118124
Shoulder + Sleeve33343637394041
Innenbeinlänge20212223242526
CF length75798387919599
NOTE: we always recommend to calculate the tolerence + or - 2 cm for each measurement

So misst du richtig

Brust

Messen Sie um die vollste Stelle Ihrer Brust

Taille

Messen Sie um die schmalste Stelle Ihrer Taille

Hüfte

Messen Sie den vollsten Teil des Hüftbereichs

Ärmellänge

Messen Sie vom höchsten Schulterpunkt bis zum Handgelenk

Nahtlänge

Innere Länge des Beins

CF-Länge

Messen Sie gerade von der Schulter bis zum Schritt

×

Wir fänden es toll, wenn du über unsere Produkte bloggst. Kopiere einfach den HTML oder BB Code unten und füge ihn in dein Blog, Forum oder deine Website ein.

HMTL Code für Websites und Blogs:

<a href="https://www.onepiece.com/de-de/onesies/kollektionen/the-vintage-hawaii-short-jumpsuit-blue-mix"><img src="http:https://onepiece.imgix.net/the-vintage-hawaii-short-jumpsuit-blue-mix-3.jpg?w=314&h=578&fit=crop&q=75" alt="The Vintage Hawaii Short Jumpsuit Blau" /><br/>The Vintage Hawaii Short Jumpsuit Blau</a>

BB Code für Foren:

[url=https://www.onepiece.com/de-de/onesies/kollektionen/the-vintage-hawaii-short-jumpsuit-blue-mix][img]http:https://onepiece.imgix.net/the-vintage-hawaii-short-jumpsuit-blue-mix-3.jpg?w=314&h=578&fit=crop&q=75[/img][/url]

×
5 stars, based on 41 reviews