Lädt

Shovelling coal...

  • Weltweite Lieferung
  • Gratis Versand! -
    Zeit bis zum nächsten Versand
  • 20 Tage GRATIS GRÖSSENUMTAUSCH
Warenkorb leer
Free shipping ends in:
S
M
S
Free shipping ends in:
S
M
S

Teddy Fleece Jumpsuit 2.0
Schwarz

Onepiece Teddy Fleece Jumpsuit 2.0 Schwarz
Onepiece Teddy Fleece Jumpsuit 2.0 SchwarzOnepiece Teddy Fleece Jumpsuit 2.0 Schwarz
Onepiece Teddy Fleece Jumpsuit 2.0 SchwarzOnepiece Teddy Fleece Jumpsuit 2.0 Schwarz
Onepiece Teddy Fleece Jumpsuit 2.0 SchwarzOnepiece Teddy Fleece Jumpsuit 2.0 Schwarz
Onepiece Teddy Fleece Jumpsuit 2.0 SchwarzOnepiece Teddy Fleece Jumpsuit 2.0 Schwarz
Onepiece Teddy Fleece Jumpsuit 2.0 SchwarzOnepiece Teddy Fleece Jumpsuit 2.0 Schwarz
Onepiece Teddy Fleece Jumpsuit 2.0 SchwarzOnepiece Teddy Fleece Jumpsuit 2.0 Schwarz
Onepiece Teddy Fleece Jumpsuit 2.0 SchwarzOnepiece Teddy Fleece Jumpsuit 2.0 Schwarz
Onepiece Teddy Fleece Jumpsuit 2.0 SchwarzOnepiece Teddy Fleece Jumpsuit 2.0 Schwarz
 
Onepiece Teddy Fleece Jumpsuit 2.0 Schwarz
Onepiece Teddy Fleece Jumpsuit 2.0 Schwarz
Onepiece Teddy Fleece Jumpsuit 2.0 Schwarz
Onepiece Teddy Fleece Jumpsuit 2.0 Schwarz
Onepiece Teddy Fleece Jumpsuit 2.0 Schwarz
Onepiece Teddy Fleece Jumpsuit 2.0 Schwarz
Onepiece Teddy Fleece Jumpsuit 2.0 Schwarz
Onepiece Teddy Fleece Jumpsuit 2.0 Schwarz
 

Teddy Fleece Jumpsuit 2.0
Schwarz

Erhalte eine Benachrichtigung, sobald das Produkt wieder verfügbar ist.

Dieses Feld muss ausgefüllt werden
Bitte gib eine gültige Email-Adresse ein
127  169
Du sparst 42.00
Ausverkauft

In unserem neuen Teddy Fleece Jumpsuit in Schwartz machst du den perfekten Übergang zum Kuschel-Modus. Ultraweich und wunderbar anschmiegsam.

  • 100% Polyester
  • Zwei-Wege Reißverschluss
  • Große Vordertasche
  • Gesteppte Ellbogen-Patches
  • Logo-Bestickung an Brust und Rücken
  • Dehnbare Arm- und Beinmanschetten
  • Verschließbare Kapuze
  • Männliches Modell ist 183 cm (6'0") groß und trägt Größe M.
  • Weibliches Modell ist 172 cm (5'8") groß und trägt Größe S.

Gratis Versand!

Erhalte eine schnelle, zuverlässige und verfolgbare Zustellung mit UPS bis zu Deiner Haustür, Deinem Büro oder einer ausgewählten Abgabestation.

Keine zusätzlichen Steuern oder Zollgebühren.. Versand aus EU.

  • Details
    • 100% Polyester
    • Zwei-Wege Reißverschluss
    • Große Vordertasche
    • Gesteppte Ellbogen-Patches
    • Logo-Bestickung an Brust und Rücken
    • Dehnbare Arm- und Beinmanschetten
    • Verschließbare Kapuze
    • Männliches Modell ist 183 cm (6'0") groß und trägt Größe M.
    • Weibliches Modell ist 172 cm (5'8") groß und trägt Größe S.
  • Versand

    Gratis Versand!

    Erhalte eine schnelle, zuverlässige und verfolgbare Zustellung mit UPS bis zu Deiner Haustür, Deinem Büro oder einer ausgewählten Abgabestation.

    Keine zusätzlichen Steuern oder Zollgebühren.. Versand aus EU.

Größenkalkulator

Gib deine Größe und dein Gewicht ein und wir berechnen deine empfohlene Größe

Ansehen:

×

Größentabelle

This jumpsuit from Onepiece is unisex, which means that the style is suitable for both men and women. The product is designed to be worn as you want to wear it; If you want a looser, more relaxed fit, opt for a larger size to normal. Or if you want a more fitted look, choose one size smaller

Ansehen:

Recommended height

XXSXSSMLXL
Länge155 - 166165 - 174174 - 180178 - 185182 - 188186 - 192

Garment measurements

XXSXSSMLXL
Chest98104110118122128
Taille94100106112118124
Hüfte96102108114120126
Shoulder + Sleeve727477808284
Innenbeinlänge687073757779
CF length808285878991
NOTE: we always recommend to calculate the tolerence + or - 2 cm for each measurement

So misst du richtig

Brust

Messen Sie um die vollste Stelle Ihrer Brust

Taille

Messen Sie um die schmalste Stelle Ihrer Taille

Hüfte

Messen Sie den vollsten Teil des Hüftbereichs

Ärmellänge

Messen Sie vom höchsten Schulterpunkt bis zum Handgelenk

Nahtlänge

Innere Länge des Beins

CF-Länge

Messen Sie gerade von der Schulter bis zum Schritt

×

Wir fänden es toll, wenn du über unsere Produkte bloggst. Kopiere einfach den HTML oder BB Code unten und füge ihn in dein Blog, Forum oder deine Website ein.

HMTL Code für Websites und Blogs:

<a href="https://www.onepiece.com/de-de/onesies/winter-klassiker/teddy-fleece-jumpsuit-2-0-black"><img src="http:https://onepiece.imgix.net/the-new-teddy-jumpsuit-black-5.jpg?w=314&h=578&fit=crop&q=75" alt="Teddy Fleece Jumpsuit 2.0 Schwarz" /><br/>Teddy Fleece Jumpsuit 2.0 Schwarz</a>

BB Code für Foren:

[url=https://www.onepiece.com/de-de/onesies/winter-klassiker/teddy-fleece-jumpsuit-2-0-black][img]http:https://onepiece.imgix.net/the-new-teddy-jumpsuit-black-5.jpg?w=314&h=578&fit=crop&q=75[/img][/url]

×