Lädt

Rome wasn't built in a day...

  • Weltweite Lieferung
  • Gratis Versand! -
    Zeit bis zum nächsten Versand
  • 20 Tage GRATIS GRÖSSENUMTAUSCH
Warenkorb leer

Towel Club short slim Jumpsuit
Multi Tie Dye

Onepiece Towel Club short slim Jumpsuit Multi Tie Dye
Onepiece Towel Club short slim Jumpsuit Multi Tie DyeOnepiece Towel Club short slim Jumpsuit Multi Tie Dye
Onepiece Towel Club short slim Jumpsuit Multi Tie DyeOnepiece Towel Club short slim Jumpsuit Multi Tie Dye
Onepiece Towel Club short slim Jumpsuit Multi Tie DyeOnepiece Towel Club short slim Jumpsuit Multi Tie Dye
Onepiece Towel Club short slim Jumpsuit Multi Tie DyeOnepiece Towel Club short slim Jumpsuit Multi Tie Dye
Onepiece Towel Club short slim Jumpsuit Multi Tie DyeOnepiece Towel Club short slim Jumpsuit Multi Tie Dye
Onepiece Towel Club short slim Jumpsuit Multi Tie DyeOnepiece Towel Club short slim Jumpsuit Multi Tie Dye
Onepiece Towel Club short slim Jumpsuit Multi Tie DyeOnepiece Towel Club short slim Jumpsuit Multi Tie Dye
 
Onepiece Towel Club short slim Jumpsuit Multi Tie Dye
Onepiece Towel Club short slim Jumpsuit Multi Tie Dye
Onepiece Towel Club short slim Jumpsuit Multi Tie Dye
Onepiece Towel Club short slim Jumpsuit Multi Tie Dye
Onepiece Towel Club short slim Jumpsuit Multi Tie Dye
Onepiece Towel Club short slim Jumpsuit Multi Tie Dye
Onepiece Towel Club short slim Jumpsuit Multi Tie Dye
 
 

Fans, die das Produkt tragen

Onepiece Towel Club short slim Jumpsuit Multi Tie DyeOnepiece Towel Club short slim Jumpsuit Multi Tie Dye
 
Onepiece Towel Club short slim Jumpsuit Multi Tie Dye
 

Towel Club short slim Jumpsuit
Multi Tie Dye

112  150
Du sparst 38.00
In den Warenkorb

Der Bademantel hat ausgedient. Der Towel Jumpsuit in tie dye ist das einzige Produkt auf der Welt, das dich in 3 Sekunden vollständig einkleidet, wenn du gerade aus der Dusche oder dem Pool kommst. In Kooperation mit towelclub.com.

  • Handtuchfrottee aus 100% Baumwolle
  • Kängurutasche mit Innentasche und Reißverschluss
  • Reißverschluss am Hals
  • Gummiertes Towel Club Logo auf der Brust
  • Aufgenähtes Onepiece Logo auf dem Rücken
  • Gesticktes Towel Club Logo auf der Kapuze
  • Weibliches Modell ist 175 cm (5'9") groß und trägt Größe xs.

Kostenloser Versand auf Bestellungen über € 100

Die Standard Liefergebühr beträgt 7.90 in 3-5 Arbeitstage Tag/en.

Wir bieten auch folgende Versandoptionen an:

  • UPS Express Saver: 2-4 Arbeitstage - 11.90
  • UPS Express: 1-3 Arbeitstage - 12.90

Erhalte die geschätzte Lieferzeit indem du deine Postleitzahl eingibst:

Erhalte eine schnelle, zuverlässige und verfolgbare Zustellung mit UPS bis zu Deiner Haustür, Deinem Büro oder einer ausgewählten Abgabestation.

Keine zusätzlichen Steuern oder Zollgebühren.. Versand aus EU.

  • Similar styles
  • Details
    • Handtuchfrottee aus 100% Baumwolle
    • Kängurutasche mit Innentasche und Reißverschluss
    • Reißverschluss am Hals
    • Gummiertes Towel Club Logo auf der Brust
    • Aufgenähtes Onepiece Logo auf dem Rücken
    • Gesticktes Towel Club Logo auf der Kapuze
    • Weibliches Modell ist 175 cm (5'9") groß und trägt Größe xs.
  • Versand

    Kostenloser Versand auf Bestellungen über € 100

    Die Standard Liefergebühr beträgt 7.90 in 3-5 Arbeitstage Tag/en.

    Wir bieten auch folgende Versandoptionen an:

    • UPS Express Saver: 2-4 Arbeitstage - 11.90
    • UPS Express: 1-3 Arbeitstage - 12.90

    Erhalte die geschätzte Lieferzeit indem du deine Postleitzahl eingibst:

    Erhalte eine schnelle, zuverlässige und verfolgbare Zustellung mit UPS bis zu Deiner Haustür, Deinem Büro oder einer ausgewählten Abgabestation.

    Keine zusätzlichen Steuern oder Zollgebühren.. Versand aus EU.

JS21101MTD
Größenkalkulator

Gib deine Größe und dein Gewicht ein und wir berechnen deine empfohlene Größe

Ansehen:

×

Größentabelle

This Towel Club jumpsuit from Onepiece is slim fit.

Ansehen:

Recommended height

XSSML
Länge165 - 174167 - 176169 - 178171 - 180

Garment measurements

XSSML
Chest828894100
Taille74808692
Hüfte849096102
Shoulder + Sleeve24252728
Innenbeinlänge12141618
CF length72757982
NOTE: we always recommend to calculate the tolerence + or - 2 cm for each measurement

So misst du richtig

Brust

Messen Sie um die vollste Stelle Ihrer Brust

Taille

Messen Sie um die schmalste Stelle Ihrer Taille

Hüfte

Messen Sie den vollsten Teil des Hüftbereichs

Ärmellänge

Messen Sie vom höchsten Schulterpunkt bis zum Handgelenk

Nahtlänge

Innere Länge des Beins

CF-Länge

Messen Sie gerade von der Schulter bis zum Schritt

×

Wir fänden es toll, wenn du über unsere Produkte bloggst. Kopiere einfach den HTML oder BB Code unten und füge ihn in dein Blog, Forum oder deine Website ein.

HMTL Code für Websites und Blogs:

<a href="https://www.onepiece.com/de-de/towel-club/towel-club-short-slim-jumpsuit-multi-tie-dye"><img src="http:https://onepiece.imgix.net/towel-club-short-slim-jumpsuit-multi-tie-dye-6.jpg?w=314&h=578&fit=crop&q=75" alt="Towel Club short slim Jumpsuit Multi Tie Dye" /><br/>Towel Club short slim Jumpsuit Multi Tie Dye</a>

BB Code für Foren:

[url=https://www.onepiece.com/de-de/towel-club/towel-club-short-slim-jumpsuit-multi-tie-dye][img]http:https://onepiece.imgix.net/towel-club-short-slim-jumpsuit-multi-tie-dye-6.jpg?w=314&h=578&fit=crop&q=75[/img][/url]

×