Lädt

Gettin jiggy with it...

  • Weltweite Lieferung
  • Gratis Versand! -
    Zeit bis zum nächsten Versand
  • 90 Tage Rückgaberecht
Warenkorb leer
Der heutige deal endet in: Heutiges Angebot endet in:
S
M
S
Rubbeln und gewinnen

Original Short Jumpsuit
Grün

New
Onepiece Original Short Jumpsuit Grün
Onepiece Original Short Jumpsuit GrünOnepiece Original Short Jumpsuit Grün
Onepiece Original Short Jumpsuit GrünOnepiece Original Short Jumpsuit Grün
Onepiece Original Short Jumpsuit GrünOnepiece Original Short Jumpsuit Grün
Onepiece Original Short Jumpsuit GrünOnepiece Original Short Jumpsuit Grün
Onepiece Original Short Jumpsuit GrünOnepiece Original Short Jumpsuit Grün
Onepiece Original Short Jumpsuit GrünOnepiece Original Short Jumpsuit Grün
Onepiece Original Short Jumpsuit GrünOnepiece Original Short Jumpsuit Grün
Onepiece Original Short Jumpsuit GrünOnepiece Original Short Jumpsuit Grün
Onepiece Original Short Jumpsuit GrünOnepiece Original Short Jumpsuit Grün
Onepiece Original Short Jumpsuit GrünOnepiece Original Short Jumpsuit Grün
 
Onepiece Original Short Jumpsuit Grün
Onepiece Original Short Jumpsuit Grün
Onepiece Original Short Jumpsuit Grün
Onepiece Original Short Jumpsuit Grün
Onepiece Original Short Jumpsuit Grün
Onepiece Original Short Jumpsuit Grün
Onepiece Original Short Jumpsuit Grün
Onepiece Original Short Jumpsuit Grün
Onepiece Original Short Jumpsuit Grün
Onepiece Original Short Jumpsuit Grün
 
New

Original Short Jumpsuit
Grün

Du kannst deine Größe nicht finden? Klicke hier, um informiert zu werden, sobald sie zurück ist

Dieses Feld muss ausgefüllt werden
Bitte gib eine gültige Email-Adresse ein
129 
In den Warenkorb
90 Tage Rückgaberecht & Gratis Versand

Wer hat gesagt, unsere Jumpsuits eignen sich nur für die kalte Jahreszeit? In unserer Reihe von kurzen Jumpsuits bleibst du den ganzen Sommer über stylish und komfortabel.

Dieser Original Short Jumpsuit in grün eignet sich perfekt für ein Picknick im Park oder einen Strandspaziergang. Der Jumpsuit hat Vorder- und Seitentaschen, sowie unsere typischen 2-Wege-Reißverschluß.

  • 80% Baumwolle, 20% Elastan
  • Zwei-Wege Reißverschluss
  • Große Vordertasche
  • Seitentaschen
  • Gefaltete Säume an Ärmeln und Beinen
  • Logo-Bestickung an Brust und Rücken
  • Männliches Modell ist 183 cm (6'0") groß und trägt Größe M.
  • Weibliches Modell ist 175 cm (5'9") groß und trägt Größe XS.

Kostenloser Versand auf Bestellungen über € 100

Die Standard Liefergebühr beträgt 7.90 in 3-5 Arbeitstage Tag/en.

Wir bieten auch folgende Versandoptionen an:

  • UPS Express Saver: 2-4 Arbeitstage - 11.90
  • UPS Express: 1-3 Arbeitstage - 12.90

Erhalte die geschätzte Lieferzeit indem du deine Postleitzahl eingibst:

Erhalte eine schnelle, zuverlässige und verfolgbare Zustellung mit UPS bis zu Deiner Haustür, Deinem Büro oder einer ausgewählten Abgabestation.

Keine zusätzlichen Steuern oder Zollgebühren.. Versand aus EU.

  • Farben
  • Details
    • 80% Baumwolle, 20% Elastan
    • Zwei-Wege Reißverschluss
    • Große Vordertasche
    • Seitentaschen
    • Gefaltete Säume an Ärmeln und Beinen
    • Logo-Bestickung an Brust und Rücken
    • Männliches Modell ist 183 cm (6'0") groß und trägt Größe M.
    • Weibliches Modell ist 175 cm (5'9") groß und trägt Größe XS.
  • Versand

    Kostenloser Versand auf Bestellungen über € 100

    Die Standard Liefergebühr beträgt 7.90 in 3-5 Arbeitstage Tag/en.

    Wir bieten auch folgende Versandoptionen an:

    • UPS Express Saver: 2-4 Arbeitstage - 11.90
    • UPS Express: 1-3 Arbeitstage - 12.90

    Erhalte die geschätzte Lieferzeit indem du deine Postleitzahl eingibst:

    Erhalte eine schnelle, zuverlässige und verfolgbare Zustellung mit UPS bis zu Deiner Haustür, Deinem Büro oder einer ausgewählten Abgabestation.

    Keine zusätzlichen Steuern oder Zollgebühren.. Versand aus EU.

CA21203G
Größenkalkulator

Gib deine Größe und dein Gewicht ein und wir berechnen deine empfohlene Größe

Ansehen:

×

Größentabelle

This jumpsuit from Onepiece is unisex, which means that the style is suitable for both men and women. The product is designed to be worn as you want to wear it; If you want a looser, more relaxed fit, opt for a larger size to normal. Or if you want a more fitted look, choose one size smaller

Ansehen:

Recommended height

XXSXSSMLXLXXLXXXL
Länge155 - 166165 - 174174 - 180178 - 185182 - 188186 - 192190 - 196193 - 200

Garment measurements

XXSXSSMLXLXXLXXXL
Chest9096102108114120126132
Taille828894100106112118124
Hüfte8894100106112118124130
Shoulder + Sleeve2728303133343637
Innenbeinlänge1314162022242628
CF length7781848890939598
NOTE: we always recommend to calculate the tolerence + or - 2 cm for each measurement

So misst du richtig

Brust

Messen Sie um die vollste Stelle Ihrer Brust

Taille

Messen Sie um die schmalste Stelle Ihrer Taille

Hüfte

Messen Sie den vollsten Teil des Hüftbereichs

Ärmellänge

Messen Sie vom höchsten Schulterpunkt bis zum Handgelenk

Nahtlänge

Innere Länge des Beins

CF-Länge

Messen Sie gerade von der Schulter bis zum Schritt

×

Wir fänden es toll, wenn du über unsere Produkte bloggst. Kopiere einfach den HTML oder BB Code unten und füge ihn in dein Blog, Forum oder deine Website ein.

HMTL Code für Websites und Blogs:

<a href="https://www.onepiece.com/de-de/onesies/originale/original-short-jumpsuit-green"><img src="http:https://onepiece.imgix.net/original-short-jumpsuit-green-3.jpg?w=314&h=578&fit=crop&q=75" alt="Original Short Jumpsuit Grün" /><br/>Original Short Jumpsuit Grün</a>

BB Code für Foren:

[url=https://www.onepiece.com/de-de/onesies/originale/original-short-jumpsuit-green][img]http:https://onepiece.imgix.net/original-short-jumpsuit-green-3.jpg?w=314&h=578&fit=crop&q=75[/img][/url]

×
4.5 stars, based on 14 reviews