Lädt

Don’t move...

  • Weltweite Lieferung
  • Gratis Versand! -
    Zeit bis zum nächsten Versand
  • 90 Tage Rückgaberecht
Warenkorb leer

Original Velvet Jumpsuit
Grau

Onepiece Original Velvet Jumpsuit Grau
Onepiece Original Velvet Jumpsuit GrauOnepiece Original Velvet Jumpsuit Grau
Onepiece Original Velvet Jumpsuit GrauOnepiece Original Velvet Jumpsuit Grau
Onepiece Original Velvet Jumpsuit GrauOnepiece Original Velvet Jumpsuit Grau
Onepiece Original Velvet Jumpsuit GrauOnepiece Original Velvet Jumpsuit Grau
Onepiece Original Velvet Jumpsuit GrauOnepiece Original Velvet Jumpsuit Grau
Onepiece Original Velvet Jumpsuit GrauOnepiece Original Velvet Jumpsuit Grau
Onepiece Original Velvet Jumpsuit GrauOnepiece Original Velvet Jumpsuit Grau
 
Onepiece Original Velvet Jumpsuit Grau
Onepiece Original Velvet Jumpsuit Grau
Onepiece Original Velvet Jumpsuit Grau
Onepiece Original Velvet Jumpsuit Grau
Onepiece Original Velvet Jumpsuit Grau
Onepiece Original Velvet Jumpsuit Grau
Onepiece Original Velvet Jumpsuit Grau
 

Original Velvet Jumpsuit
Grau

149 
In den Warenkorb
90 Tage Rückgaberecht & Gratis Versand

Samt erlebt gerade ein absolutes Stil-Revival und ist der Stoff der Saison. Der Original Velvet Jumpsuit in grau ist wahnsinnig weich, und wurde für die ultimative Verwöhnnacht zuhause entworfen.

  • 95% polyester 5% elasthan
  • Zwei-Wege Reißverschluss
  • Große Vordertasche
  • Logo-Bestickung an Brust und Rücken
  • Männliches Modell ist 186 cm (6'1") groß und trägt Größe M.
  • Weibliches Modell ist 172 cm (5'8") groß und trägt Größe XS.

Kostenloser Versand auf Bestellungen über € 100

Die Standard Liefergebühr beträgt 7.90 in 3-5 Arbeitstage Tag/en.

Wir bieten auch folgende Versandoptionen an:

  • UPS Express Saver: 2-4 Arbeitstage - 11.90
  • UPS Express: 1-3 Arbeitstage - 12.90

Erhalte die geschätzte Lieferzeit indem du deine Postleitzahl eingibst:

Erhalte eine schnelle, zuverlässige und verfolgbare Zustellung mit UPS bis zu Deiner Haustür, Deinem Büro oder einer ausgewählten Abgabestation.

Keine zusätzlichen Steuern oder Zollgebühren.. Versand aus EU.

  • Farben
  • Details
    • 95% polyester 5% elasthan
    • Zwei-Wege Reißverschluss
    • Große Vordertasche
    • Logo-Bestickung an Brust und Rücken
    • Männliches Modell ist 186 cm (6'1") groß und trägt Größe M.
    • Weibliches Modell ist 172 cm (5'8") groß und trägt Größe XS.
  • Versand

    Kostenloser Versand auf Bestellungen über € 100

    Die Standard Liefergebühr beträgt 7.90 in 3-5 Arbeitstage Tag/en.

    Wir bieten auch folgende Versandoptionen an:

    • UPS Express Saver: 2-4 Arbeitstage - 11.90
    • UPS Express: 1-3 Arbeitstage - 12.90

    Erhalte die geschätzte Lieferzeit indem du deine Postleitzahl eingibst:

    Erhalte eine schnelle, zuverlässige und verfolgbare Zustellung mit UPS bis zu Deiner Haustür, Deinem Büro oder einer ausgewählten Abgabestation.

    Keine zusätzlichen Steuern oder Zollgebühren.. Versand aus EU.

CA20321LG
Größenkalkulator

Gib deine Größe und dein Gewicht ein und wir berechnen deine empfohlene Größe

Ansehen:

×

Größentabelle

This jumpsuit from Onepiece is unisex, which means that the style is suitable for both men and women. The product is designed to be worn as you want to wear it; If you want a looser, more relaxed fit, opt for a larger size to normal. Or if you want a more fitted look, choose one size smaller.

Ansehen:

Recommended height

XXSXSSMLXLXXL
Länge155 - 166165 - 174174 - 180178 - 185182 - 188186 - 192190 - 196

Garment measurements

XXSXSSMLXLXXL
Chest94100106112118124130
Taille9096102108114120126
Hüfte9197103109115121127
Shoulder + Sleeve72747779818385
Innenbeinlänge68707375777981
CF length75778486888991
NOTE: we always recommend to calculate the tolerence + or - 2 cm for each measurement

So misst du richtig

Brust

Messen Sie um die vollste Stelle Ihrer Brust

Taille

Messen Sie um die schmalste Stelle Ihrer Taille

Hüfte

Messen Sie den vollsten Teil des Hüftbereichs

Ärmellänge

Messen Sie vom höchsten Schulterpunkt bis zum Handgelenk

Nahtlänge

Innere Länge des Beins

CF-Länge

Messen Sie gerade von der Schulter bis zum Schritt

×

Wir fänden es toll, wenn du über unsere Produkte bloggst. Kopiere einfach den HTML oder BB Code unten und füge ihn in dein Blog, Forum oder deine Website ein.

HMTL Code für Websites und Blogs:

<a href="https://www.onepiece.com/de-de/onesies/originale/original-velvet-jumpsuit-light-grey"><img src="http:https://onepiece.imgix.net/original-velvet-jumpsuit-light-grey-2.jpg?w=314&h=578&fit=crop&q=75" alt="Original Velvet Jumpsuit Grau" /><br/>Original Velvet Jumpsuit Grau</a>

BB Code für Foren:

[url=https://www.onepiece.com/de-de/onesies/originale/original-velvet-jumpsuit-light-grey][img]http:https://onepiece.imgix.net/original-velvet-jumpsuit-light-grey-2.jpg?w=314&h=578&fit=crop&q=75[/img][/url]

×
4.8 stars, based on 8 reviews