Lädt

Shovelling coal...

  • Weltweite Lieferung
  • Gratis Versand! -
    Zeit bis zum nächsten Versand
  • 20 Tage GRATIS GRÖSSENUMTAUSCH
Warenkorb leer
Der heutige deal endet in: Heutiges Angebot endet in:
S
M
S
Rubbeln und gewinnen

The New Puppy jumpsuit
Hellbraun

Onepiece The New Puppy jumpsuit Hellbraun
Onepiece The New Puppy jumpsuit HellbraunOnepiece The New Puppy jumpsuit Hellbraun
Onepiece The New Puppy jumpsuit HellbraunOnepiece The New Puppy jumpsuit Hellbraun
Onepiece The New Puppy jumpsuit HellbraunOnepiece The New Puppy jumpsuit Hellbraun
Onepiece The New Puppy jumpsuit HellbraunOnepiece The New Puppy jumpsuit Hellbraun
Onepiece The New Puppy jumpsuit HellbraunOnepiece The New Puppy jumpsuit Hellbraun
Onepiece The New Puppy jumpsuit HellbraunOnepiece The New Puppy jumpsuit Hellbraun
Onepiece The New Puppy jumpsuit HellbraunOnepiece The New Puppy jumpsuit Hellbraun
 
Onepiece The New Puppy jumpsuit Hellbraun
Onepiece The New Puppy jumpsuit Hellbraun
Onepiece The New Puppy jumpsuit Hellbraun
Onepiece The New Puppy jumpsuit Hellbraun
Onepiece The New Puppy jumpsuit Hellbraun
Onepiece The New Puppy jumpsuit Hellbraun
Onepiece The New Puppy jumpsuit Hellbraun
 
 

Fans, die das Produkt tragen

Onepiece The New Puppy jumpsuit HellbraunOnepiece The New Puppy jumpsuit Hellbraun
Onepiece The New Puppy jumpsuit HellbraunOnepiece The New Puppy jumpsuit Hellbraun
Onepiece The New Puppy jumpsuit HellbraunOnepiece The New Puppy jumpsuit Hellbraun
Onepiece The New Puppy jumpsuit HellbraunOnepiece The New Puppy jumpsuit Hellbraun
 
Onepiece The New Puppy jumpsuit Hellbraun
Onepiece The New Puppy jumpsuit Hellbraun
Onepiece The New Puppy jumpsuit Hellbraun
Onepiece The New Puppy jumpsuit Hellbraun
 

The New Puppy jumpsuit
Hellbraun

135  169
Du sparst 34.00
In den Warenkorb

Das Nächstbeste nach einer Umarmung mit einem süßen Hundewelpen ist unser neuer hellbrauner Puppy Jumpsuit, einer unserer weichsten Styles überhaupt! Ziehe ihn immer dann an, wenn du einfach rundum geknuddelt werden willst.

  • 100% Polyester
  • Weicher und elastischer Fleece-Stoff
  • Zwei-Wege-Reißverschluss vorne mittig
  • Känguru-Taschen vorne
  • Verschließbare Kapuze
  • Gewebte Reißverschluss-Schieber mit Stickerei
  • Logo-Stickerei auf Brust und Rücken
  • Männliches Modell ist 186 cm (6'1") groß und trägt Größe M.
  • Weibliches Modell ist 172 cm (5'8") groß und trägt Größe XS.

Kostenloser Versand auf Bestellungen über € 100

Die Standard Liefergebühr beträgt 7.90 in 3-5 Arbeitstage Tag/en.

Wir bieten auch folgende Versandoptionen an:

  • UPS Express Saver: 2-4 Arbeitstage - 11.90
  • UPS Express: 1-3 Arbeitstage - 12.90

Erhalte die geschätzte Lieferzeit indem du deine Postleitzahl eingibst:

Erhalte eine schnelle, zuverlässige und verfolgbare Zustellung mit UPS bis zu Deiner Haustür, Deinem Büro oder einer ausgewählten Abgabestation.

Keine zusätzlichen Steuern oder Zollgebühren.. Versand aus EU.

  • Farben
  • Details
    • 100% Polyester
    • Weicher und elastischer Fleece-Stoff
    • Zwei-Wege-Reißverschluss vorne mittig
    • Känguru-Taschen vorne
    • Verschließbare Kapuze
    • Gewebte Reißverschluss-Schieber mit Stickerei
    • Logo-Stickerei auf Brust und Rücken
    • Männliches Modell ist 186 cm (6'1") groß und trägt Größe M.
    • Weibliches Modell ist 172 cm (5'8") groß und trägt Größe XS.
  • Versand

    Kostenloser Versand auf Bestellungen über € 100

    Die Standard Liefergebühr beträgt 7.90 in 3-5 Arbeitstage Tag/en.

    Wir bieten auch folgende Versandoptionen an:

    • UPS Express Saver: 2-4 Arbeitstage - 11.90
    • UPS Express: 1-3 Arbeitstage - 12.90

    Erhalte die geschätzte Lieferzeit indem du deine Postleitzahl eingibst:

    Erhalte eine schnelle, zuverlässige und verfolgbare Zustellung mit UPS bis zu Deiner Haustür, Deinem Büro oder einer ausgewählten Abgabestation.

    Keine zusätzlichen Steuern oder Zollgebühren.. Versand aus EU.

CA20422LB
Größenkalkulator

Gib deine Größe und dein Gewicht ein und wir berechnen deine empfohlene Größe

Ansehen:

×

Größentabelle

This jumpsuit from Onepiece is unisex, which means that the style is suitable for both men and women. The product is designed to be worn as you want to wear it; If you want a looser, more relaxed fit, opt for a larger size to normal. Or if you want a more fitted look, choose one size smaller.

Ansehen:

Recommended height

XXSXSSMLXLXXL
Länge155 - 166165 - 174174 - 180178 - 185182 - 188186 - 192190 - 196

Garment measurements

XXSXSSMLXLXXL
Chest94100106112118124130
Taille9096102108114120126
Hüfte9298104110116122128
Shoulder + Sleeve72747779818385
Innenbeinlänge71737577798183
CF length78808688909294
NOTE: we always recommend to calculate the tolerence + or - 2 cm for each measurement

So misst du richtig

Brust

Messen Sie um die vollste Stelle Ihrer Brust

Taille

Messen Sie um die schmalste Stelle Ihrer Taille

Hüfte

Messen Sie den vollsten Teil des Hüftbereichs

Ärmellänge

Messen Sie vom höchsten Schulterpunkt bis zum Handgelenk

Nahtlänge

Innere Länge des Beins

CF-Länge

Messen Sie gerade von der Schulter bis zum Schritt

×

Wir fänden es toll, wenn du über unsere Produkte bloggst. Kopiere einfach den HTML oder BB Code unten und füge ihn in dein Blog, Forum oder deine Website ein.

HMTL Code für Websites und Blogs:

<a href="https://www.onepiece.com/de-de/onesies/winter-klassiker/the-new-puppy-jumpsuit-light-brown"><img src="http:https://onepiece.imgix.net/the-new-puppy-jumpsuit-light-brown-8.jpg?w=314&h=578&fit=crop&q=75" alt="The New Puppy jumpsuit Hellbraun" /><br/>The New Puppy jumpsuit Hellbraun</a>

BB Code für Foren:

[url=https://www.onepiece.com/de-de/onesies/winter-klassiker/the-new-puppy-jumpsuit-light-brown][img]http:https://onepiece.imgix.net/the-new-puppy-jumpsuit-light-brown-8.jpg?w=314&h=578&fit=crop&q=75[/img][/url]

×