Lädt

Go ahead - hold your breath...

  • Weltweite Lieferung
  • Gratis Versand! -
    Zeit bis zum nächsten Versand
  • 90 Tage Rückgaberecht
Warenkorb leer

Beverly Hills Jumpsuit
Cremeweiß

New
Onepiece Beverly Hills Jumpsuit Cremeweiß
Onepiece Beverly Hills Jumpsuit CremeweißOnepiece Beverly Hills Jumpsuit Cremeweiß
Onepiece Beverly Hills Jumpsuit CremeweißOnepiece Beverly Hills Jumpsuit Cremeweiß
Onepiece Beverly Hills Jumpsuit CremeweißOnepiece Beverly Hills Jumpsuit Cremeweiß
Onepiece Beverly Hills Jumpsuit CremeweißOnepiece Beverly Hills Jumpsuit Cremeweiß
Onepiece Beverly Hills Jumpsuit CremeweißOnepiece Beverly Hills Jumpsuit Cremeweiß
Onepiece Beverly Hills Jumpsuit CremeweißOnepiece Beverly Hills Jumpsuit Cremeweiß
Onepiece Beverly Hills Jumpsuit CremeweißOnepiece Beverly Hills Jumpsuit Cremeweiß
Onepiece Beverly Hills Jumpsuit CremeweißOnepiece Beverly Hills Jumpsuit Cremeweiß
 
Onepiece Beverly Hills Jumpsuit Cremeweiß
Onepiece Beverly Hills Jumpsuit Cremeweiß
Onepiece Beverly Hills Jumpsuit Cremeweiß
Onepiece Beverly Hills Jumpsuit Cremeweiß
Onepiece Beverly Hills Jumpsuit Cremeweiß
Onepiece Beverly Hills Jumpsuit Cremeweiß
Onepiece Beverly Hills Jumpsuit Cremeweiß
Onepiece Beverly Hills Jumpsuit Cremeweiß
 
 

Fans, die das Produkt tragen

Onepiece Beverly Hills Jumpsuit CremeweißOnepiece Beverly Hills Jumpsuit Cremeweiß
Onepiece Beverly Hills Jumpsuit CremeweißOnepiece Beverly Hills Jumpsuit Cremeweiß
Onepiece Beverly Hills Jumpsuit CremeweißOnepiece Beverly Hills Jumpsuit Cremeweiß
 
Onepiece Beverly Hills Jumpsuit Cremeweiß
Onepiece Beverly Hills Jumpsuit Cremeweiß
Onepiece Beverly Hills Jumpsuit Cremeweiß
 
New

Beverly Hills Jumpsuit
Cremeweiß

127  169
Du sparst 42.00
In den Warenkorb
90 Tage Rückgaberecht & Gratis Versand

Als wir Onepiece erfanden, haben wir eine Menge Zeit in LA verbracht. Über Nacht wurden unsere Jumpsuits berühmt, auch bei den Stars in Beverly Hills. Schnell etablierte sich der Onesie als bestes Outfit für einen Sonntagsspaziergang auf dem Sunset Boulevard. Als Hommage an unsere LA Fans haben wir den Beverly Hills Jumpsuit designt.

  • 80% Baumwolle, 20% Polyester
  • Reißverschluss bis zum Ende der Kapuze
  • Kängurutaschen vorne
  • Seitentaschen mit Reißverschlüssen
  • Besticktes Logo auf Brust und Rücken
  • Männliches Modell ist 189 cm (6'2") groß und trägt Größe M.
  • Weibliches Modell ist 176 cm (5'9") groß und trägt Größe XS.

Kostenloser Versand auf Bestellungen über € 100

Die Standard Liefergebühr beträgt 7.90 in 3-5 Arbeitstage Tag/en.

Wir bieten auch folgende Versandoptionen an:

  • UPS Express Saver: 2-4 Arbeitstage - 11.90
  • UPS Express: 1-3 Arbeitstage - 12.90

Erhalte die geschätzte Lieferzeit indem du deine Postleitzahl eingibst:

Erhalte eine schnelle, zuverlässige und verfolgbare Zustellung mit UPS bis zu Deiner Haustür, Deinem Büro oder einer ausgewählten Abgabestation.

Keine zusätzlichen Steuern oder Zollgebühren.. Versand aus EU.

  • Similar styles
  • Details
    • 80% Baumwolle, 20% Polyester
    • Reißverschluss bis zum Ende der Kapuze
    • Kängurutaschen vorne
    • Seitentaschen mit Reißverschlüssen
    • Besticktes Logo auf Brust und Rücken
    • Männliches Modell ist 189 cm (6'2") groß und trägt Größe M.
    • Weibliches Modell ist 176 cm (5'9") groß und trägt Größe XS.
  • Versand

    Kostenloser Versand auf Bestellungen über € 100

    Die Standard Liefergebühr beträgt 7.90 in 3-5 Arbeitstage Tag/en.

    Wir bieten auch folgende Versandoptionen an:

    • UPS Express Saver: 2-4 Arbeitstage - 11.90
    • UPS Express: 1-3 Arbeitstage - 12.90

    Erhalte die geschätzte Lieferzeit indem du deine Postleitzahl eingibst:

    Erhalte eine schnelle, zuverlässige und verfolgbare Zustellung mit UPS bis zu Deiner Haustür, Deinem Büro oder einer ausgewählten Abgabestation.

    Keine zusätzlichen Steuern oder Zollgebühren.. Versand aus EU.

CA19002OW
Größenkalkulator

Gib deine Größe und dein Gewicht ein und wir berechnen deine empfohlene Größe

Ansehen:

×

Größentabelle

Dieser Jumpsuit von Onepiece ist unisex, was bedeutet, dass der Stil sowohl für Männer als auch für Frauen geeignet ist. Das Produkt ist so konzipiert, wie du es tragen willst; Wenn du eine lockerere, entspanntere Passform willst, wähle eine Nummer größer als normal. Oder wenn du einen besser sitzenden Look willst, wähle eine Größe kleiner

Ansehen:

Recommended height

XXSXSSMLXLXXLXXXL
Länge155 - 166165 - 174174 - 180178 - 185182 - 188186 - 192190 - 196193 - 200

Garment measurements

XXSXSSMLXLXXLXXXL
Chest94100106112118124130136
Taille9096102108114120126132
Hüfte9197103109115121127133
Shoulder + Sleeve7274777981838587
Innenbeinlänge6870737577798183
CF length7476828486888991
NOTE: we always recommend to calculate the tolerence + or - 2 cm for each measurement

So misst du richtig

Brust

×

Wir fänden es toll, wenn du über unsere Produkte bloggst. Kopiere einfach den HTML oder BB Code unten und füge ihn in dein Blog, Forum oder deine Website ein.

HMTL Code für Websites und Blogs:

<a href="https://www.onepiece.com/de-de/onesies/kollektionen/beverly-hills-jumpsuit-off-white"><img src="http:https://onepiece.imgix.net/beverly-hills-jumpsuit-off-white-18.jpg?w=314&h=578&fit=crop&q=75" alt="Beverly Hills Jumpsuit Cremeweiß" /><br/>Beverly Hills Jumpsuit Cremeweiß</a>

BB Code für Foren:

[url=https://www.onepiece.com/de-de/onesies/kollektionen/beverly-hills-jumpsuit-off-white][img]http:https://onepiece.imgix.net/beverly-hills-jumpsuit-off-white-18.jpg?w=314&h=578&fit=crop&q=75[/img][/url]

×