Lädt

You want fries with that?

  • Weltweite Lieferung
  • Gratis Versand! -
    Zeit bis zum nächsten Versand
  • 90 Tage Rückgaberecht
Warenkorb leer

Original Onesie 2.0
Grau Meliert

Onepiece Original Onesie 2.0 Grau Meliert
Onepiece Original Onesie 2.0 Grau MeliertOnepiece Original Onesie 2.0 Grau Meliert
Onepiece Original Onesie 2.0 Grau MeliertOnepiece Original Onesie 2.0 Grau Meliert
Onepiece Original Onesie 2.0 Grau MeliertOnepiece Original Onesie 2.0 Grau Meliert
Onepiece Original Onesie 2.0 Grau MeliertOnepiece Original Onesie 2.0 Grau Meliert
Onepiece Original Onesie 2.0 Grau MeliertOnepiece Original Onesie 2.0 Grau Meliert
Onepiece Original Onesie 2.0 Grau MeliertOnepiece Original Onesie 2.0 Grau Meliert
Onepiece Original Onesie 2.0 Grau MeliertOnepiece Original Onesie 2.0 Grau Meliert
Onepiece Original Onesie 2.0 Grau MeliertOnepiece Original Onesie 2.0 Grau Meliert
 
Onepiece Original Onesie 2.0 Grau Meliert
Onepiece Original Onesie 2.0 Grau Meliert
Onepiece Original Onesie 2.0 Grau Meliert
Onepiece Original Onesie 2.0 Grau Meliert
Onepiece Original Onesie 2.0 Grau Meliert
Onepiece Original Onesie 2.0 Grau Meliert
Onepiece Original Onesie 2.0 Grau Meliert
Onepiece Original Onesie 2.0 Grau Meliert
 

Original Onesie 2.0
Grau Meliert

139 
In den Warenkorb
90 Tage Rückgaberecht & Gratis Versand

Eine neue Version unseres Klassikers und internationalen Bestsellers, dem Original Onesie. Der Original 2.0 in grau meliert ist an den Beinen etwas schmaler geschnitten, hat Taschen mit verstecktem Saum und ein extra weiches Innenfutter.

  • 80% Baumwolle, 20% Polyester
  • Gebürstetes Innenfutter
  • Zwei-Wege Reißverschluss
  • Große Vordertasche
  • Seitentaschen mit Reißverschluss
  • Logo-Bestickung an Brust und Rücken
  • Männliches Modell ist 185 cm (6'1") groß und trägt Größe M.
  • Weibliches Modell ist 172 cm (5'8") groß und trägt Größe XS.

Kostenloser Versand auf Bestellungen über € 100

Die Standard Liefergebühr beträgt 7.90 in 3-5 Arbeitstage Tag/en.

Wir bieten auch folgende Versandoptionen an:

  • UPS Express Saver: 2-4 Arbeitstage - 11.90
  • UPS Express: 1-3 Arbeitstage - 12.90

Erhalte die geschätzte Lieferzeit indem du deine Postleitzahl eingibst:

Erhalte eine schnelle, zuverlässige und verfolgbare Zustellung mit UPS bis zu Deiner Haustür, Deinem Büro oder einer ausgewählten Abgabestation.

Keine zusätzlichen Steuern oder Zollgebühren.. Versand aus EU.

  • Farben
  • Similar styles
  • Details
    • 80% Baumwolle, 20% Polyester
    • Gebürstetes Innenfutter
    • Zwei-Wege Reißverschluss
    • Große Vordertasche
    • Seitentaschen mit Reißverschluss
    • Logo-Bestickung an Brust und Rücken
    • Männliches Modell ist 185 cm (6'1") groß und trägt Größe M.
    • Weibliches Modell ist 172 cm (5'8") groß und trägt Größe XS.
  • Versand

    Kostenloser Versand auf Bestellungen über € 100

    Die Standard Liefergebühr beträgt 7.90 in 3-5 Arbeitstage Tag/en.

    Wir bieten auch folgende Versandoptionen an:

    • UPS Express Saver: 2-4 Arbeitstage - 11.90
    • UPS Express: 1-3 Arbeitstage - 12.90

    Erhalte die geschätzte Lieferzeit indem du deine Postleitzahl eingibst:

    Erhalte eine schnelle, zuverlässige und verfolgbare Zustellung mit UPS bis zu Deiner Haustür, Deinem Büro oder einer ausgewählten Abgabestation.

    Keine zusätzlichen Steuern oder Zollgebühren.. Versand aus EU.

OGNOSGM
Größenkalkulator

Gib deine Größe und dein Gewicht ein und wir berechnen deine empfohlene Größe

Ansehen:

×

Größentabelle

Dieser Jumpsuit von Onepiece ist unisex, was bedeutet, dass der Stil sowohl für Männer als auch für Frauen geeignet ist. Das Produkt ist so konzipiert, wie du es tragen willst; Wenn du eine lockerere, entspanntere Passform willst, wähle eine Nummer größer als normal. Oder wenn du einen besser sitzenden Look willst, wähle eine Größe kleiner

Ansehen:

Recommended height

XXSXSSMLXLXXLXXXL
Länge155 - 166165 - 174174 - 180178 - 185182 - 188186 - 192190 - 196193 - 200

Garment measurements

XXSXSSMLXLXXLXXXL
Chest94100106112118124130136
Taille9096102108114120126132
Hüfte9197103109115121127133
Shoulder + Sleeve7274777981838587
Innenbeinlänge6870737577798183
CF length7476828486888991
NOTE: we always recommend to calculate the tolerence + or - 2 cm for each measurement

So misst du richtig

Brust

×

Wir fänden es toll, wenn du über unsere Produkte bloggst. Kopiere einfach den HTML oder BB Code unten und füge ihn in dein Blog, Forum oder deine Website ein.

HMTL Code für Websites und Blogs:

<a href="https://www.onepiece.com/de-de/onesies/originale/original-onesie-2-0-light-grey-melange"><img src="http:https://onepiece.imgix.net/original-onesie-2-0-grey-melange-16.jpg?w=314&h=578&fit=crop&q=75" alt="Original Onesie 2.0 Grau Meliert" /><br/>Original Onesie 2.0 Grau Meliert</a>

BB Code für Foren:

[url=https://www.onepiece.com/de-de/onesies/originale/original-onesie-2-0-light-grey-melange][img]http:https://onepiece.imgix.net/original-onesie-2-0-grey-melange-16.jpg?w=314&h=578&fit=crop&q=75[/img][/url]

×