Lädt

Time is relative…

  • Weltweite Lieferung
  • Gratis Versand! -
    Zeit bis zum nächsten Versand
  • 90 Tage Rückgaberecht
Warenkorb leer

The New Puppy jumpsuit
Schwarz

Onepiece The New Puppy jumpsuit Schwarz
Onepiece The New Puppy jumpsuit SchwarzOnepiece The New Puppy jumpsuit Schwarz
Onepiece The New Puppy jumpsuit SchwarzOnepiece The New Puppy jumpsuit Schwarz
Onepiece The New Puppy jumpsuit SchwarzOnepiece The New Puppy jumpsuit Schwarz
Onepiece The New Puppy jumpsuit SchwarzOnepiece The New Puppy jumpsuit Schwarz
Onepiece The New Puppy jumpsuit SchwarzOnepiece The New Puppy jumpsuit Schwarz
Onepiece The New Puppy jumpsuit SchwarzOnepiece The New Puppy jumpsuit Schwarz
Onepiece The New Puppy jumpsuit SchwarzOnepiece The New Puppy jumpsuit Schwarz
Onepiece The New Puppy jumpsuit SchwarzOnepiece The New Puppy jumpsuit Schwarz
 
Onepiece The New Puppy jumpsuit Schwarz
Onepiece The New Puppy jumpsuit Schwarz
Onepiece The New Puppy jumpsuit Schwarz
Onepiece The New Puppy jumpsuit Schwarz
Onepiece The New Puppy jumpsuit Schwarz
Onepiece The New Puppy jumpsuit Schwarz
Onepiece The New Puppy jumpsuit Schwarz
Onepiece The New Puppy jumpsuit Schwarz
 

The New Puppy jumpsuit
Schwarz

Du kannst deine Größe nicht finden? Klicke hier, um informiert zu werden, sobald sie zurück ist

Dieses Feld muss ausgefüllt werden
Bitte gib eine gültige Email-Adresse ein
169 
In den Warenkorb
90 Tage Rückgaberecht & Gratis Versand

Das Nächstbeste nach einer Umarmung mit einem süßen Hundewelpen ist unser neuer Puppy Jumpsuit, einer unserer weichsten Styles überhaupt! Ziehe ihn immer dann an, wenn du einfach rundum geknuddelt werden willst.

  • 100% Polyester
  • Weicher und elastischer Fleece-Stoff
  • Zwei-Wege-Reißverschluss vorne mittig
  • Känguru-Taschen vorne
  • Verschließbare Kapuze
  • Gewebte Reißverschluss-Schieber mit Stickerei
  • Logo-Stickerei auf Brust und Rücken
  • Männliches Modell ist 183 cm (6'0") groß und trägt Größe M.
  • Weibliches Modell ist 172 cm (5'8") groß und trägt Größe S.

Kostenloser Versand auf Bestellungen über € 100

Die Standard Liefergebühr beträgt 7.90 in 3-5 Arbeitstage Tag/en.

Wir bieten auch folgende Versandoptionen an:

  • UPS Express Saver: 2-4 Arbeitstage - 11.90
  • UPS Express: 1-3 Arbeitstage - 12.90

Erhalte die geschätzte Lieferzeit indem du deine Postleitzahl eingibst:

Erhalte eine schnelle, zuverlässige und verfolgbare Zustellung mit UPS bis zu Deiner Haustür, Deinem Büro oder einer ausgewählten Abgabestation.

Keine zusätzlichen Steuern oder Zollgebühren.. Versand aus EU.

  • Farben
  • Details
    • 100% Polyester
    • Weicher und elastischer Fleece-Stoff
    • Zwei-Wege-Reißverschluss vorne mittig
    • Känguru-Taschen vorne
    • Verschließbare Kapuze
    • Gewebte Reißverschluss-Schieber mit Stickerei
    • Logo-Stickerei auf Brust und Rücken
    • Männliches Modell ist 183 cm (6'0") groß und trägt Größe M.
    • Weibliches Modell ist 172 cm (5'8") groß und trägt Größe S.
  • Versand

    Kostenloser Versand auf Bestellungen über € 100

    Die Standard Liefergebühr beträgt 7.90 in 3-5 Arbeitstage Tag/en.

    Wir bieten auch folgende Versandoptionen an:

    • UPS Express Saver: 2-4 Arbeitstage - 11.90
    • UPS Express: 1-3 Arbeitstage - 12.90

    Erhalte die geschätzte Lieferzeit indem du deine Postleitzahl eingibst:

    Erhalte eine schnelle, zuverlässige und verfolgbare Zustellung mit UPS bis zu Deiner Haustür, Deinem Büro oder einer ausgewählten Abgabestation.

    Keine zusätzlichen Steuern oder Zollgebühren.. Versand aus EU.

CA20422B
Größenkalkulator

Gib deine Größe und dein Gewicht ein und wir berechnen deine empfohlene Größe

Ansehen:

×

Größentabelle

This jumpsuit from Onepiece is unisex, which means that the style is suitable for both men and women. The product is designed to be worn as you want to wear it; If you want a looser, more relaxed fit, opt for a larger size to normal. Or if you want a more fitted look, choose one size smaller.

Ansehen:

Recommended height

XXSXSSMLXLXXL
Länge155 - 166165 - 174174 - 180178 - 185182 - 188186 - 192190 - 196

Garment measurements

XXSXSSMLXLXXL
Chest94100106112118124130
Taille9096102108114120126
Hüfte9298104110116122128
Shoulder + Sleeve72747779818385
Innenbeinlänge71737577798183
CF length78808688909294
NOTE: we always recommend to calculate the tolerence + or - 2 cm for each measurement

So misst du richtig

Brust

Messen Sie um die vollste Stelle Ihrer Brust

Taille

Messen Sie um die schmalste Stelle Ihrer Taille

Hüfte

Messen Sie den vollsten Teil des Hüftbereichs

Ärmellänge

Messen Sie vom höchsten Schulterpunkt bis zum Handgelenk

Nahtlänge

Innere Länge des Beins

CF-Länge

Messen Sie gerade von der Schulter bis zum Schritt

×

Wir fänden es toll, wenn du über unsere Produkte bloggst. Kopiere einfach den HTML oder BB Code unten und füge ihn in dein Blog, Forum oder deine Website ein.

HMTL Code für Websites und Blogs:

<a href="https://www.onepiece.com/de-de/onesies/winter-klassiker/the-new-puppy-jumpsuit-black"><img src="http:https://onepiece.imgix.net/the-new-puppy-jumpsuit-black-2.jpg?w=314&h=578&fit=crop&q=75" alt="The New Puppy jumpsuit Schwarz" /><br/>The New Puppy jumpsuit Schwarz</a>

BB Code für Foren:

[url=https://www.onepiece.com/de-de/onesies/winter-klassiker/the-new-puppy-jumpsuit-black][img]http:https://onepiece.imgix.net/the-new-puppy-jumpsuit-black-2.jpg?w=314&h=578&fit=crop&q=75[/img][/url]

×
4.8 stars, based on 11 reviews