Lädt

Repositioning satellite...

  • 3,000,000+ SOLD WORLDWIDE
  • 3,000,000+ SOLD WORLDWIDE
  • ORDER WHILE STOCKS LAST LOW STOCK DUE TO LIMITED SUPPLY
  • 21,000+ FIVE-STAR REVIEWS
Warenkorb leer
Der heutige deal endet in: Heutiges Angebot endet in:
S
M
S
Rubbeln und gewinnen

Towel Club x Onepiece Towel Jumpsuit
Weiß

Onepiece Towel Club x Onepiece Towel Jumpsuit Weiß
Onepiece Towel Club x Onepiece Towel Jumpsuit WeißOnepiece Towel Club x Onepiece Towel Jumpsuit Weiß
Onepiece Towel Club x Onepiece Towel Jumpsuit WeißOnepiece Towel Club x Onepiece Towel Jumpsuit Weiß
Onepiece Towel Club x Onepiece Towel Jumpsuit WeißOnepiece Towel Club x Onepiece Towel Jumpsuit Weiß
Onepiece Towel Club x Onepiece Towel Jumpsuit WeißOnepiece Towel Club x Onepiece Towel Jumpsuit Weiß
Onepiece Towel Club x Onepiece Towel Jumpsuit WeißOnepiece Towel Club x Onepiece Towel Jumpsuit Weiß
Onepiece Towel Club x Onepiece Towel Jumpsuit WeißOnepiece Towel Club x Onepiece Towel Jumpsuit Weiß
Onepiece Towel Club x Onepiece Towel Jumpsuit WeißOnepiece Towel Club x Onepiece Towel Jumpsuit Weiß
Onepiece Towel Club x Onepiece Towel Jumpsuit WeißOnepiece Towel Club x Onepiece Towel Jumpsuit Weiß
Onepiece Towel Club x Onepiece Towel Jumpsuit WeißOnepiece Towel Club x Onepiece Towel Jumpsuit Weiß
Onepiece Towel Club x Onepiece Towel Jumpsuit WeißOnepiece Towel Club x Onepiece Towel Jumpsuit Weiß
Onepiece Towel Club x Onepiece Towel Jumpsuit WeißOnepiece Towel Club x Onepiece Towel Jumpsuit Weiß
Onepiece Towel Club x Onepiece Towel Jumpsuit WeißOnepiece Towel Club x Onepiece Towel Jumpsuit Weiß
Onepiece Towel Club x Onepiece Towel Jumpsuit WeißOnepiece Towel Club x Onepiece Towel Jumpsuit Weiß
Onepiece Towel Club x Onepiece Towel Jumpsuit WeißOnepiece Towel Club x Onepiece Towel Jumpsuit Weiß
Onepiece Towel Club x Onepiece Towel Jumpsuit WeißOnepiece Towel Club x Onepiece Towel Jumpsuit Weiß
Onepiece Towel Club x Onepiece Towel Jumpsuit WeißOnepiece Towel Club x Onepiece Towel Jumpsuit Weiß
 
Onepiece Towel Club x Onepiece Towel Jumpsuit Weiß
Onepiece Towel Club x Onepiece Towel Jumpsuit Weiß
Onepiece Towel Club x Onepiece Towel Jumpsuit Weiß
Onepiece Towel Club x Onepiece Towel Jumpsuit Weiß
Onepiece Towel Club x Onepiece Towel Jumpsuit Weiß
Onepiece Towel Club x Onepiece Towel Jumpsuit Weiß
Onepiece Towel Club x Onepiece Towel Jumpsuit Weiß
Onepiece Towel Club x Onepiece Towel Jumpsuit Weiß
Onepiece Towel Club x Onepiece Towel Jumpsuit Weiß
Onepiece Towel Club x Onepiece Towel Jumpsuit Weiß
Onepiece Towel Club x Onepiece Towel Jumpsuit Weiß
Onepiece Towel Club x Onepiece Towel Jumpsuit Weiß
Onepiece Towel Club x Onepiece Towel Jumpsuit Weiß
Onepiece Towel Club x Onepiece Towel Jumpsuit Weiß
Onepiece Towel Club x Onepiece Towel Jumpsuit Weiß
Onepiece Towel Club x Onepiece Towel Jumpsuit Weiß
 
 

Fans, die das Produkt tragen

Onepiece Towel Club x Onepiece Towel Jumpsuit WeißOnepiece Towel Club x Onepiece Towel Jumpsuit Weiß
Onepiece Towel Club x Onepiece Towel Jumpsuit WeißOnepiece Towel Club x Onepiece Towel Jumpsuit Weiß
Onepiece Towel Club x Onepiece Towel Jumpsuit WeißOnepiece Towel Club x Onepiece Towel Jumpsuit Weiß
 
Onepiece Towel Club x Onepiece Towel Jumpsuit Weiß
Onepiece Towel Club x Onepiece Towel Jumpsuit Weiß
Onepiece Towel Club x Onepiece Towel Jumpsuit Weiß
 

Towel Club x Onepiece Towel Jumpsuit
Weiß

112  150
Du sparst 38.00
In den Warenkorb
90 Tage Rückgaberecht & Gratis Versand

Der Bademantel hat ausgedient. Der Towel Jumpsuit in Weiß ist das einzige Produkt auf der Welt, das dich in 3 Sekunden vollständig einkleidet, wenn du gerade aus der Dusche oder dem Pool kommst. In Kooperation mit towelclub.com.

  • Handtuchfrottee aus 100% Baumwolle
  • Kängurutasche mit Innentasche und Reißverschluss
  • Reißverschlussöffnung zwischen den Beinen
  • Reißverschluss am Hals
  • Gummiertes Towel Club Logo auf der Brust
  • Aufgenähtes Onepiece Logo auf dem Rücken
  • Gesticktes Towel Club Logo auf der Kapuze
  • Männliches Modell ist 183 cm (6'0") groß und trägt Größe m.
  • Weibliches Modell ist 175 cm (5'9") groß und trägt Größe xs.

Kostenloser Versand auf Bestellungen über € 100

Die Standard Liefergebühr beträgt 7.90 in 3-5 Arbeitstage Tag/en.

Wir bieten auch folgende Versandoptionen an:

  • UPS Express Saver: 2-4 Arbeitstage - 11.90
  • UPS Express: 1-3 Arbeitstage - 12.90

Erhalte die geschätzte Lieferzeit indem du deine Postleitzahl eingibst:

Erhalte eine schnelle, zuverlässige und verfolgbare Zustellung mit UPS bis zu Deiner Haustür, Deinem Büro oder einer ausgewählten Abgabestation.

Keine zusätzlichen Steuern oder Zollgebühren.. Versand aus EU.

  • Farben
  • Similar styles
  • Details
    • Handtuchfrottee aus 100% Baumwolle
    • Kängurutasche mit Innentasche und Reißverschluss
    • Reißverschlussöffnung zwischen den Beinen
    • Reißverschluss am Hals
    • Gummiertes Towel Club Logo auf der Brust
    • Aufgenähtes Onepiece Logo auf dem Rücken
    • Gesticktes Towel Club Logo auf der Kapuze
    • Männliches Modell ist 183 cm (6'0") groß und trägt Größe m.
    • Weibliches Modell ist 175 cm (5'9") groß und trägt Größe xs.
  • Versand

    Kostenloser Versand auf Bestellungen über € 100

    Die Standard Liefergebühr beträgt 7.90 in 3-5 Arbeitstage Tag/en.

    Wir bieten auch folgende Versandoptionen an:

    • UPS Express Saver: 2-4 Arbeitstage - 11.90
    • UPS Express: 1-3 Arbeitstage - 12.90

    Erhalte die geschätzte Lieferzeit indem du deine Postleitzahl eingibst:

    Erhalte eine schnelle, zuverlässige und verfolgbare Zustellung mit UPS bis zu Deiner Haustür, Deinem Büro oder einer ausgewählten Abgabestation.

    Keine zusätzlichen Steuern oder Zollgebühren.. Versand aus EU.

JS21102W
Größenkalkulator

Gib deine Größe und dein Gewicht ein und wir berechnen deine empfohlene Größe

Ansehen:

×

Größentabelle

This Towel Club jumpsuit from Onepiece is unisex which means that the style is suitable for both men and women. The product is designed to be worn as you want to wear it; If you want a looser, more relaxed fit, opt for a larger size to normal. Or if you want a more fitted look, choose one size smaller

Ansehen:

Recommended height

XXSXSSMLXLXXL
Länge155 - 166165 - 174174 - 180178 - 185182 - 188186 - 192190 - 196

Garment measurements

XXSXSSMLXLXXL
Chest94100106112118124130
Taille8894100106112118124
Hüfte9298104110116122128
Shoulder + Sleeve96100102106108112114
Innenbeinlänge14161820222426
CF length8184879497100102
NOTE: we always recommend to calculate the tolerence + or - 2 cm for each measurement

So misst du richtig

Brust

Messen Sie um die vollste Stelle Ihrer Brust

Taille

Messen Sie um die schmalste Stelle Ihrer Taille

Hüfte

Messen Sie den vollsten Teil des Hüftbereichs

Ärmellänge

Messen Sie vom höchsten Schulterpunkt bis zum Handgelenk

Nahtlänge

Innere Länge des Beins

CF-Länge

Messen Sie gerade von der Schulter bis zum Schritt

×

Wir fänden es toll, wenn du über unsere Produkte bloggst. Kopiere einfach den HTML oder BB Code unten und füge ihn in dein Blog, Forum oder deine Website ein.

HMTL Code für Websites und Blogs:

<a href="https://www.onepiece.com/de-de/towel-club/towel-club-x-towel-jumpsuit-white-2"><img src="http:https://onepiece.imgix.net/towel-club-x-onepiece-towel-jumpsuit-white-21.jpg?w=314&h=578&fit=crop&q=75" alt="Towel Club x Onepiece Towel Jumpsuit Weiß" /><br/>Towel Club x Onepiece Towel Jumpsuit Weiß</a>

BB Code für Foren:

[url=https://www.onepiece.com/de-de/towel-club/towel-club-x-towel-jumpsuit-white-2][img]http:https://onepiece.imgix.net/towel-club-x-onepiece-towel-jumpsuit-white-21.jpg?w=314&h=578&fit=crop&q=75[/img][/url]

×